Сестрица Алёнушка

Кемерово.... Мы скорбим и плачем вместе с вами...

Ответы
Alexandr S.....e

.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Игорь Валерьевич Горбунов

Мертвых не вернуть. Не дай Бог оказаться на месте родителей. Но это судьба, как ни банально звучит. Хотя я думаю, что имел место терракт.

Сестрица Алёнушка

Это исключено и даже не о чем рассуждать. Сплошные нарушения, нарушения, нарушения и халатность.

Игорь Валерьевич Горбунов

Не знаю. Больно все во время.

Сестрица Алёнушка

Не сомневайтесь. Там не пахнет ничем другим даже близко.

Игорь Валерьевич Горбунов

Вы работник ФСБ?

Левин Василий

Да очень печально что это случилось.Но бизнес алегархов.они об людях не думают им как-бы больше наносить бабла этим иродам

Ти
Тина

Господи ! помоги всем пострадавшим перенести эту боль.пережить это горе безмерное

Иван Бондарь

Как так....и дети в основном ????Ира поддерживаю....

Сестрица Алёнушка

Ужас....как страшно...

Иван Бондарь

Слов нет....и жизнь остановилась для пострадавших....и не найти ни слов ни оправданий....Пусть всем помогает Бог!!!

Сестрица Алёнушка

Светлая память погибшим.... Божией помощи оставшимся жить.

Иван Бондарь

Да ,да .да .Всем силы ,чтобы жить дальше...

Иван Бондарь

.....соболезную...

Николай Болдырев

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НЕВИННО УБИЕННЫМ.

Лиза

Страшно,ужасно ...Питер тоже с вами

Николай Костров

Болью отражаеться, Дети - За что ?

Сестрица Алёнушка

...страшно....

Лев Дувидович Перкис

Горе непоправимое. Скорбим.

Валерий Митюшкин

полностью поддерживаю

Дядя Сэм

Это ещё не все жертвы

Сергей Мокин

Мои соболезнования!

Ирина

😥 🙏

Бо
Борис

Присоединяюсь...

Sh
Shaxnoz

😔😔😔

Терко Павлик

И Вальнов тожа

Вл
Владимир

Да, скорбим..

Юра Ласковец

😢теракт

Сестрица Алёнушка

Не надо ерунду говорить.

Юра Ласковец

не ерунда

ღН
ღ Нежный Яд ღ

😢 😢 😢