Valentina

Злорадство - кастрация души. Когда нечем любить💞 ❓
Почему люди смотрят с таким удовольствием ролики, сюжетом которых является чужое маленькое, но такое «#смешное» горе? Почему, сидя на работе, или возвращаясь после нее, так хочется от души #посмеяться над чужими промахами? Безобидный способ снять напряжение? А что, если нет, что, если это настоящая бомбардировка по психике?????

Ответы
Ирина Долженко

Самый главный критерий доброго юмора, когда человек смеётся над собой и может опубликовать смешные истории из собственной жизни, тогда и к чужим промахам он относится с добрым юмором и улыбкой.

Канат Курманов

"....Когда нечем любить..." )))))))))))))))))😀 😀 😀 😀 😀 😀, не понял вопроса...

Valentina

Нечем,значит нет огня любви в сердце и в душе...Это не ваш вопрос,не парьтесь!!!!

Анатолий Радченко

кто смеется над прошедшим у того на душе тишина

Valentina

Кто смеется над чем-то,приглашает это в гости....У людей, в век информатики, теряется главное качество-сострадание.....

Анатолий Радченко

сострадание-это что

Valentina

Вот это сейчас стало не известно людям..это умеют только избранные люди с богом в душе.

Анатолий Радченко

и конечно это вам он сказал лично

Valentina

В каждом человеке есть добро и зло...Добро называют богом в сердце,любовь,сострадание сочувствие....А дьявол-разрушительная сила,она тоже живет в каждом...Нет никакой религиозной подоплеки.

Александр

Да,к сожалению,есть такое, и это печально))

Valentina

Ответ.

Виталий Гончар

Тогда срочно, не мешкая, в бомбоубежище.

Valentina

Видео ролики,комп.игры развивают такое состояние...сострадание отсутствует и идет разрушение психики...

Nikola Mahkov

не так наверно...