Люблю Linux

Кто такие Viktor Klok, Genby Капут, Роман Ефремов? Провокаторы? Правосеки? Потрошенковские жополизы? Яйценюховские членососы? Или боты???

Ответы
Irina .

На провокацию можно по разному реагировать. Если человек не имеет своей единственной целью пособачиться, то бывают очень даже интересные диалоги. А фонтаты канализации -в игнор и всё равно чей он членосос)

Люблю Linux

а что толку их в игнор?? вопросы то всё равно идут от них...

Irina .

Да. В этом согласна, очень раздражает видеть вопросы тех, кого честно занёс в ЧС. Причём я дважды писала об этом в техподдержку - не отвечают

Люблю Linux

а я несколько раз писал на каждого из этих упырей с просьбой их забанить... толку- ноль... потому что это хохлятский ресурс...

Irina .

Наверное. Хотя здесь техподдержка вообще ни на какие вопросы не отвечает. Мне ниразу не ответили

Люблю Linux

и не только вам. никому вообще.

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2,а нужно мне 30

Люблю Linux

отстань

Бегущая По Волнам

это всё мишура,сгинут в бездну ....опасней всего пиндосы , эти потомки мразей ни остановятся не перед чем ...мы для них враги , ждут войну , живут далеко сволочи

Люблю Linux

согласен... нацыки голову поднимают... получается, что их воспитывают так же, как в Германии- вы есть самая чистая и лучшая раса, остальные- твари.

Бегущая По Волнам

вы знаете , это проделки ЦРУ они добились , что славяне убивают славян , видели бы вы как они хохочат и потирают свои поганые ручонки ....скунсы 👿

Люблю Linux

да видел... в интернете полно роликов.... вот только они не понимают, что кто в Россию с мечом придёт, тому Россия этот меч и засунет по самую рукоять...

Бегущая По Волнам

😘 😘 😘 согласна !

Виктор

это ещё не полный перечень их регалий от хунты, там ещё и тётка Виктория, с понтом следователь. Они не "или боты", они и есть боты, шлёпанцы кЫтайские 😄

Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя. 😄

Виктор

народная мудрость - "гов но в проруби" 😄

Виктор

🙂 😇

Ринат Фамутдинов

О! Эт экземпляры особенные! Всё что перечислил один в один! Появятся у нас вдруг полюбят всё и небо у них будет синее, правда очки будут черные

Ринат Фамутдинов

Ну как-то так!

Раиса Кадацкая

Это тролли из королевства кривых зеркал..

Люблю Linux

тролли троллями, но народ они нервируют...

Раиса Кадацкая

Наш народ такой херней не проймешь ..умный поймет... а дураку не объяснишь...

Ринат Фамутдинов

Ну мне тут и коран задвигали по самое не хочу! тут таких прорва! Ну одному и сказал Нас Рать!!!

Раиса Кадацкая

Вот это точно... Нас рать..

Rafail Kanyukaev

работают в министерстве "правды" под руководством Халявы и несут доброе и вечное ( хрень всякую), работают за доллары госдепа

Люблю Linux

🌹 Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос. И эти выродки- яркий пример.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя.

Алексей Еремин(Бердск)

Нет.Это люди,которые любят,когда их посылают на х..й! Я уже неоднократно это делал.Может изв ращенцы?

Люблю Linux

да я в этом и не сомневался. ма*зо*хисты бандерлоховские...)

Александр Евдокимов

Несчастные люди. Их все подЁбывают, а они не понимают и тащатся, принимая все за чистую монету

Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя.

Александр Евдокимов

Корреляция с моим пассажем. 😎

Алексей Ольшевский

Бл...чего ты тут накарявил...ума типо палата...жопу от компа не оторвать можно чушь писать...

Люблю Linux

тон общения смени, придурок. вежливости в школе не учили?

Алексей Ольшевский

Да бл...я я смотрю тебе в армии вообще голову и головку отбили....жаль не до конца!!!!

Люблю Linux

слышь, инвалид питерский, ты себя в зеркале видел? иди писюн свой дрочи, уёбок

Николай Костенко

исходя из всего вышесказанного, напрашивается вывод, что это явно нехорошие люди...

Люблю Linux

а хорошие люди не будут поливать грязью и оскорблять Россию и россиян

Николай Костенко

вполне логичный довод)

Любовь Миро

Ни кого из них перечисленных не знаю и мне все равно кто они такие.

Эд Ал

даже если они боты видел я их гдето они еще в белых тапках были)

Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя. 🙂

Любовь Клюева

Это люди, которые вслух говорят, что хотят. И никого не слышат

Александр Деветьяров

Дядя это просто смешные петрушки которые веселят народ)))

Александр Деветьяров

я с ефремовым общался и еще парочкой лучше че камеди или квн))))

Люблю Linux

да они вообще отмороженные....

Александр Деветьяров

такую чушь пишут что даже когда как дети начинают оскорблять даже не обидно 😄

Кошка На Раскаленной Крыше.

В любом случае оплаченные . Там еще Оберг есть, признался.

Люблю Linux

Точно, забыл я про него..))) Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя.

Татьяна

Проплаченные провокаторы и всё остальное по тексту...

И:
Инга :)

уличные шавки,гавкающие на всех без разбору......

Люблю Linux

🌹 тут их еще очень много...

И:
Инга :)

порой мне кажется,что это все понты.........знают ведь,что бред несут....и все равно......

Люблю Linux

они за деньги на потрошка работают..

И:
Инга :)

да нее.........не поверю.........бесплатно лижут......

Люблю Linux

нее... даже по ящику показывали, что набирают в кибер войска, чтобы провокациями заниматься в интернете...

И:
Инга :)

хренью занимаются!.... ☕.....

Damir M

Зачем же так, просто пропускайте вопросы и все.

Ольга Олеговна Тарасова

А кто такие Viktor Klok, Genby Капут, Роман Ефремов?

Люблю Linux

обсератели России и россиян.

Ольга Олеговна Тарасова

Тогда Провокаторы, Правосеки, Потрошенковские жополизы, Яйценюховские членососы, боты!

Саша Россиянин

не просто великие укры подстилки пиндосов