Ур
Урал

"У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Я выбрал второе!" Ли Куан Ю , первый премьер-министр Республики Сингапур ,
"У меня было два пути. Первый — это воровать и вывести своих друзей и родственников в списки «Форбс», при этом оставив свой народ на голой земле. Второй — это служить своему народу и вывести страну в десятку лучших стран мира. Так как ,второй путь был занят Ли Куан Ю. я решил идти первым путем." Президент Рф .В.В. Путин. Каждый выбирает свой путь?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты гавняшка ни воровать, ни выводить страну в десятку лучших не можешь))) только тявкать из кустов)))))

Ty
Tycя

Надо же по-русски заговорил, а то всё на мове гутарил)))

Вася Васильков

Где ты ,где Сингапур!!😅Себя не обманывай,зачем такая самореклама.

Андрей Мацнев

Ну так и звездуй обратно в Молдавию, если здесь не нравится, в чем проблема-то?

Андрей Мацнев

Если докажу, призна́ешь прямо тут, что ты ссыкун?)))

Татьяна Царькова

А хде ж Бендеровец ? Никак после спора с Мацневым до ветру пошёл... Ой, мамо!)) тамо ветром его и сдуло! )))

Андрей Мацнев

Реально странно, почему они все так боятся обозначиться?🤔 Особенно украинцы.

Татьяна Царькова

Пройдут и санкции , и гласность, и НАТО рухнет, кончится война - и вот тогда Госбезопасность припомнит все их имена! Вот и писуют...

Андрей Мацнев

И сами это понимают))

Николай Скороходов

..не пи...ди .. почему не в укровермахте .. там бы тебе капут сделали..

Ур
Урал

Алкаш. тебя из Кащенко уже выписали?🤣😅🤣😅

Николай Скороходов

..я вообще не пьющий ..ю ошибся адресов сукин ты сын .. иди нра фронт .. дезертир .. пуля по тебе плачет..

Ур
Урал

Только после тебя

Николай Скороходов

прячешься . сука за спинами .. и вякаешь..

Ур
Урал

А ты где прячешься? В погребе?

Arsen Beisenov

Путь ин вообще никакого пути не имеет)))

Виктор Николаев

Ты когда последний раз был в России?.

Ур
Урал

60 лет, не считая 15 лет. 5 лет ,после рождения в Бендерах и 10 лет служба ГСВГ и ЮГВ по 5 лет

Виктор Николаев

Если ты в Одноклассниках, то посмотри мои фотки Виктор Николаев Тобольск.

Tp
Tpикcтep

А Путин в десятке форбс ?))

Влади Мир

Каждому своё. Это верно.

~E
~ Eva Lansca ~

То , что ближе душе.

Ур
Урал

👍🤝

Alisa Warshavsky

Блеск! Смеюсь...

Ур
Урал

😘

Надежда Тихонова

Животное вы!

Ур
Урал

Это вы скоты!

Са
Сабрина

конечно

Nikola Mahkov

-точно!--