Инна Полищук

Какое растение называют БЕЛЫМ ЗОЛОТОМ?

Ответы · страница 3
Игорь Гринчик

? Поделись тайной.

Игорь Гринчик

Ого. Я его только в виде ваты видел.

Инна Полищук

я сама собирала с четвертого класса)

Игорь Гринчик

Не удалось мне его увидеть. У нас он не растет. А там где служил либо горы либо пустыня.

Александр Михалёв

Корень женьшень?

Инна Полищук

я поняла, про что вы, но нет)

Ан
Анфиса

Узбекская вата...

Олег Кочетков

Хлопок наверное

Rahim Mursalov

ХЛОПОК!!!!!!!!!!!!!!!

Rahim Mursalov

😉 🌺 😉 🌺 🌺

Роман Александров

Опиумный мак))

Инна Полищук

ну для наркоманов возможно

Роман Александров

Зачем америкосы в афган полезли?

Инна Полищук

афган в основном думаю анаша

Роман Александров

Нет.там дикорастущие маковые поля.контроль и торговля опием.вот причина.на востоке нефть.афган опий

Олег

Перхоть дуба ?

Инна Полищук

что, я имела в виду загнули, чтобы это было хорошо!!!

Александр Андреенко

Вроде хлопок

Александр Андреенко

Во всех советских газетах прочно обосновалась эта метафора

Александр Несмеянов

Аэрум вайт ...

Александр Несмеянов

Это в горах ,очень высоко .

Николай

Картошку😉

Инна Полищук

здорово, из за приема таблеток от диабета, говорят это их побочка

Николай

Говорят.И даже в инструкции пишут.Но не пишут что абсолютно у всех.Для некоторых таблеток пишут что возможен летальный исход.Это не значит что ты помрешь от приема этой таблетки

Инна Полищук

согласна, но у меня давно проблемы с сердцем и почками, еще с 30 не было, потом 3 года назад и диабет обнаружили, когда сахар был высокий сильно похудела, даже 2 месяца не спала но у нас в роду все с лишним весом, только если больной то худой)

Николай

Потому вам и дали не "манинил"-глибенкламид.Метформин посто препятствует всасыванию глюкозы.И диета более строгая.Хорошо снижает сахар отвар стеблей черники.Говорят помогает отвар коры осины.Я правда не пробовал,уж больно горькая

Николай

Не жалко.Если что то пригодится.То буду только рад

Егор

Подснежники

Инна Полищук

вот такова реальность, есть ХОКИМИЯТ .которые вызывают начальников организаций и дают план по сбору и чапке хлопка, так что по весне его еще и чапают)если что не устраивает имеют право уволить, как рабочего ,так и руководителя) при приеме на работу в договоре уже пишут , что должен принимать участие в сельхозработах, так что выбора нет)

Инна Полищук

таковы здесь порядки, вот мне нельзя на поле работать, так меня не возьмут на работу, сейчас и в городе на хлопок вывозят)

Егор

У вас что Рабство?😳

Инна Полищук

такие законы, еще и норму уже повысили 70 кг в день,раньше было 50)

Егор

Как в Золотой Орде....😖

Виталий

Хлопок был..

Виталий

Собирали?

Виталий

Прекрасно. Узбекская вата запарила русского брата.😁

Николай

Узбекское

Николай

Так в школе проходили ватные коробочки

Линара Кадирова

Хлопок))))))

Линара Кадирова

)))))я столько лет его собирала)))))

Виктор Викторович

ЭХ....😳

Инна Полищук

да белое, но жаль что не золото)))

Валера Бурденюк

ЖЕНЬ ШЕНЬ

Валера Бурденюк

А ведь точно я месяц план выполнял в 70х

Во
Волокуша

Женьшень

Во
Волокуша

Золото.....??? Ой ли...сильно преувиличивают!!

Инна Полищук

возможно, но так говорили раньше

Андрей Черных

хлопок...

Инна Полищук

возможно, некоторые чуркой обзывают как увидят что я с УЗБЕКИСТАНА)

Инна Полищук

это хорошо, а здесь на сайте есть такие)

Андрей Черных

не знаю я здесь не часто бываю...

Андрей Черных

💐 ладненько всего доброго и с праздником Вас...

Инна Полищук

спасибо, и вас с праздником!

Alexandr Galkin

Хлопок☺

Любовь Фомина

Хлопок !