Вя
Вячеслав

Воспитание, данное, подаренное мне родителями, повлияло на мою жизнь больше чем что либо. С годами меняется характер и окружающий мир, но то, что я получил от них, останется со мной навсегда. Олеся только усилила то хорошее, что есть во мне. Она такая же как я. Мы с Олесей – те самые половинки друг друга. (?)

Ответы
Леночка Модина

Сейчас редко услышишь слова благодарности родителям и супруге за воспитание и вклад в воспитание и развитие личности.. Я искренне рада , что вы так тонко чувствуете всю суть вклада в вашу жизнь и существование своих родных и близких:)

Вя
Вячеслав

Thank you

Вя
Вячеслав

Ок. Олеся раньше меня ответила.

Натали Натали

Я очень рада за вас! Ведь так мало людей , которые действительно подходят друг другу. Зачастую или разбегаются или терпят друг друга из-за детей.

Вя
Вячеслав

Thank you

Ольга Савенко

Вы сами ответили на свой вопрос.Вы даны друг другу для усиления и культивации хороших качеств в себе. Половинки тут ни при чем.

Татьяна Цапаева

Вы оба-УМНИЦЫ! Так держать: себя, свой характер, свои отношения и прекрасные отношения к окружающему миру! Будьте счастливы!

Любовь Сальникова

Совет вам да любовь. Рада, что вы нашли друг друга. Хвала вашим родителям,за то, что дали вам достойное воспитание.

Флора Сомава

ну и что следывало докозать .что вы с Олесей созданы друг для друга........или ТЫ с отклонением по жизни

Ruta Valdmane

это очень прекрасно что можно наидти такую половинку ) . Благополучие вам ) ) ) .🌸

Дина Дюкова

Молодцы. От меня что вам надо? Я советы не даю. Вам совет да любовь.

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Булгак

Безусловно!!!Тяжело найти вторую половинку.Вам сильно повезло.

Вя
Вячеслав

Ну конечно!

Лариса Капралова

А я при чем? Дай Бог вам так жить всегда

Вя
Вячеслав

Абсолютно не причём.

Наталья Федотова

Может да, а может и нет. Жизнь покажет.

Irina Zhdanova

АМИНЬ !!! ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА !!

Вя
Вячеслав

Так будет всегда! Иншалла....

Юлия Скороход

Вам повезло.Совет да любовь

Вя
Вячеслав

Спасибо

Люсьена Филимонова

поздравляю и желаю счастья!

Алма Кадырова

я рада за вас

Юлия Дагай

Какая Олеся?

Вя
Вячеслав

Ок

Танюшка Минакова

да это так

Валентина Лукьянова

молодцы

Валентина Петрунина

нет

Вя
Вячеслав

Ок

Юлия Петрова

да

Светлана Иванченко

Думаю что да. Совет вам и любовь.