Дмитрий Игнатьев

А Вы своим чудным псевдонимом и странным аватаром не от милиции, случайно, шифруетесь?😎

Ответы · страница 2
A.s. Nessipbаyev

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Михаил Гехт

Милиция осталась в Белоруссии, Абхазии, Узбекистане... От какой из них шифроваться будем?

Валерий Петрович Голенев

мой аватар вас так напугал ему уже14 лет вы первый кому вголову пришло об этом задуматься

Ирина Трушкина

Странный аватар мое фото. Чудный псевдоним моя родная фамилия. Короче странно чудим.

Дмитрий Игнатьев

Вы... Исключительно открытый человек, мадам!👍

Ирина Трушкина

А так легче жить. Тот кто скрывается всегда остается в проигрыше с самим собой.

Дмитрий Игнатьев

А по батюшке Вас как величать?☺️

Дмитрий Игнатьев

А я - Евгеньевич, очень приятно, Ирина Ивановна! ☺️

Ирина Трушкина

Мне тоже приятно Дмитрий Евгеньевич!

Дмитрий Игнатьев

Приятно осознавать себя этаким непробиваемо искренним человеком на фоне повального увлечения всякими шифронимами )))

Лилия Мизуренкова

Я, на пример,не люблю общаться с человеком у которого место фотографии чья то рожица

Лилия Мизуренкова

Ну можно и ответить,но все же приятней видеть с кем общаешься

... Рус

А вы не полицай,случайно...?Иначе же,с какой целью задаёте такие вопросы,однако...😉

... Рус

Ни в коем случае,я про современного.

Дмитрий Игнатьев

Это Вы об ком-с?🤔

... Рус

Да,всё о нём,о генеральном директоре ООО"Рашка".😂

Дмитрий Игнатьев

Вы определитесь сначала -фюрер, царь, король, генеральный директор. Пишите правильно адресата и почтовый индекс.

... Рус

Ок.Буду определяться.

Нина Савина

Да у меня самое открытое и правдивое лицо Вот погода подвела, застаила надеть очки.

Дмитрий Игнатьев

Ладно, объяснительную напишете - и подозрения сняты )))

Валентина

Не ждите честного ответа от тех, кто под чудным псевдонимом и со странным аватаром

Валентина

Ну, за что боролись, то и получите

Любовь Важная

Я не шифруюсь у меня своя фамилия и имя тоже и автарка моя ✌️ 👌 😁 😄 😘

Любовь Важная

потому что!!😁 😄 😄 😁 😄 👌 😘 гладиолус

Светлана Колбикова

Я тут.одного попросила показать личико, так он сказал что господу это не угодно!)))

Дмитрий Игнатьев

А Вас в марии магдалины что ли тянет?

Светлана Колбикова

Я просто решила проверить на сколько он неадекватен Оказалось что на всю голову.

Дмитрий Игнатьев

Значит, от психушки шифруется... Так и запишем

Светлана Колбикова

Говорит что на эхе москвы выступает. Еще одна жертва нашего не простого времени.)

Дмитрий Игнатьев

😆 жертва аборта, блин...

Гасан Шамхалов

)))уже милиция себя похоронила? Теперь Полиция,или вопрос был задан еще в те года?))

Алина Исмаилова

А что милиции больше нечего делать,как преступников в таких сайтах выискивать?

Невеста Октября 💜

Ага. От милиции, ФСБ, инопланетной полиции и Летающего Макаронного Монстра.

Во
Волк

нет до неё мне далеко и у нас полиция давно как не как вы меня не испугаете

Дмитрий Игнатьев

Что-то мне лицо Ваше знакомо! По какой статье проходили?🤔

Во
Волк

тогда спросите у зайца быстрей а то может изчезнуть

Дмитрий Игнатьев

Точно! Дело об арбузах с фигурантом Бегемотом!☺️

Юлико

Думаю, милиции до меня дела нет. А вот с полицией надо быть поосторожней.

Лариса

Это генетический страх разоблачения. Предпочитают тявкать за углом.))))

Дмитрий Игнатьев

Генно-модифицированный? 😳

Лариса

Наверное.)

Мечта... Далёкая)

Да, какой Вы проницательный, Царь - батюшка! От Вас, то поди и Прячутся)

Дмитрий Игнатьев

Позвольте узнать Ваше отчество сначала, а то как-то неудобно-с! ☺️

Дмитрий Игнатьев

Мечта Ивановна... а что - весьма-с!

Галина Кроткова

Я у себя почему-то есть, а вот все гости - обезмордели, ккак по команде.

● Natanika Ostrovskaya ●

де ты видишь псевдоним..это я я и я...и вовсе не аватар а реальное фото

Дмитрий Игнатьев

Вот это-то и подозрительно по нынешним-то временам... 🕵️‍♂️

● Natanika Ostrovskaya ●

не пинди чушь..постав аватар не нрава вам..реалку тоже не нрава..а чего же вы хотите царь болота?

С(
Святослав (Лариса)

Скорее от ненужных людей. Здесь откровенность - величайшая глупь.