Юлия Нурисламова

Что для мужчин - женские капризы? Как они их понимают?

Ответы
Алексей С

главное чтоб на шею не садились и палку не перегибали,в меру.А так,на то и женщины,капризнячийте на здоровье)))Вы наши мамы,сестры,бабушки,жены,мы Вас должны любить и оберегать😉 😘 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Алексей С

не за что)

Товарищ 87

Первое что пришло на ум-пошли на хоккей,перерыв закончился,пора на трибуны идти,вдруг говорит "Хочу кукурузку".Проклиная все на свете идешь за этой дурацкой вареной кукурузой,а там уже шайбу забить успели!

Boddon Andianov

по разному:каждому капризу есть ответ!ну если вы любите тамс золото брилианты шубы небосветных цен вам нужен тогда такой мужчина ради свего благосостояния а не простой любви??!

Victor Dyachenko

Играет роль возраст. У молодых куклы. У старших поклонники которых надо завоевать. А старым важно как жить спокойно, без перебранок.

Марат

Внученька, что будешь на завтрак? Хлебушек есть? Есть. Маслице есть? Есть. Колбаска есть? Есть. Блины!!!

Марат

Похоже на женский каприз?

Юлия Нурисламова

как вариант

Марат

С годами можно отработать.

Сергей Серга

кажется их надо выполнять а не понимать или терпеть скандал- в зависимости от размера каприза

Сергей Серга

🌹-лучше без капризов

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ)

Сергей Серга

всегда рад!

>Izrail Kogan

они их не понимают, просто вынужденно принимают за издержки при их производстве.🤔

Ва
Валерий

Да капризов то и нет пожалуй. Есть нудовлетворенность. Не только в сексе, но и в жизни.

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Иван Иван

все от объстоятельств иногда возбуждают , а иногда просто приводят в бешенство )))))))))

Галина Архипова

ЭТО ПРОСТО ДУРЬ БАБСКАЯ И НЕ НАДО НА НИХ РЕАГИРОВАТЬ ПОБЕСИТСЯ И НА ЖОПУ СЯДЕТ..

Юрий Дударев

не знаю, не испытывал женских капризов потому что не выбирал таких женщин.

Юлия Нурисламова

ясно. Спасибо за ответ

Игорь Кузнецов

Они есть всегда, нормально. Иногда переходят границы, тогда беда. 🌸

Юлия Нурисламова

спасибо за ответ

Кактус Горшочкин

легко и непринужденно.......--вплоть до развода........😂 😂 😂 😂 😂............

Робот Вертер

Игнорирую капризных женщин всю жизнь, считая их предельно глупыми.

Юлия Нурисламова

а каких не игнорируете?

Робот Вертер

Остальных

Владимир Иванов

Согласен... Стоит только почувствовать капризы- ухожу в сторону сразу.

Юлия Нурисламова

Спасибо за ответ

Юлия Нурисламова

Спасибо

Вл
Владимир

Это просто блажь.Не умение управлять своими эмоциями.

Алексей Саламатин

у каждого свои понятия того;что называется капризом.

Юлия Нурисламова

ну, это понятно

Владимир Лисицкий

а они их не понимают т.к ни какой логике не поддаются

Шагарьян Хайретдинов

О!!! Это нечто! Особенно, когда у неё в животе мой сын

Артур Шупта

то хотят они то голова болит то им выпить хочется

Рамиль Баширов

А это вообще поддается осмыслению?!🤔

Рамиль Баширов

В Казань на следующий год собираюсь, сестрёнка там у меня, лет 100 не виделись.

Юлия Нурисламова

понятно)

Рамиль Баширов

Ну, ты, это, заходи если чё!😉