Галина Спица

Почему убили Немцова ??

Ответы
Елисеев Евгений

Немцов был политиком. А раз так то могли убрать из-за чего угодно. Любую версию примерь все подойдет. Поделился не поделился украл продал болтал молчал Кремлю выгодно Госдепу выгодно Сионистам Выгодно. Выбирайте любую какая лично вам нравится та самая и верная! Уж мы то не дураки! Мы-то знаем! Или правильно догадываемся!

Галина Спица

Если вы знаете . то почему не догадываетесь как ставить знаки препинания? Или русский язык Вам не интересен?

Елисеев Евгений

Потому что это интернет, а не официальный прием. Иногда лень соблюдать все регистры и правила. Сами-то небось не Что, а што говорите, а? Да и у Вас, я смотрю, с пунктуацией не очень. С темы слазите, в орфографию. Такое ощущение что Вам лиж бы тиснуть че-нить, если нет по делу

Михаил Гехт

поднять рейтинги. Живой он никого не интересовал, а так до сих пор на имени спекулируют. Вот Гайдар сам помер, вроде при жизни его лучше, чем Немцова знали, а кто сейчас припомнит? 🤔

Галина Спица

Тогда, по аналогии с Вашими словами, необходимо убить Путина, чтобы Едроссы увеличили свой рейтинг

Михаил Гехт

В принципе рабочий сценарий, но это имеет смысл для полузабытых неработающих политиков, типа Навального, Гайдара и прочих «звёзд 90-х». Сейчас разве что Горбачёв остался из таких, невидимых, но не забытых. Путин, Жириновский, даже Миронов пока в таких средствах не нуждаются (как бренды)

Валентина Рязанова

Наворовал много , а не поделился. Всё на многочисленных баб тратил . А хохлушка молодец , вывела его на мост погулять. Герои гибнут на посту , Немцов с бл...ми на мосту.

Валерик

🙄Каждый о своих вшах. Тошно...

Zero Vector

Кеннедиада прошла... Задианила всех принцесса... Страсти по Немцову бударажат... Ой!... чуть правду не сказал... конечно же мозг!... Ну блин!... чуть не ляпнул...)))

Марат

В это время умер постпред России в ООН и придумали стих: Герои погибают на посту, а негодяи с блядями на мосту.

Андрей Мацнев

Как и Листьева, банально за бабло. Как политическая фигура, он уже года три, как никого не интересовал.

Галина Спица

Вы, увы, заблуждаетесь. Именно в последние дв

Галина Спица

Вы, увы, заблуждаетесь. Именно в последние дв

Николай

Кого-то разозлил. Вопрос кого? Путину он вообще похер. Что то не то знать? Да таких знающих дохренища.

Михаил Цветаев

Он слишком много знал,хотя и сам был тот ещё крендель...а свидетелей просто убирают.

Кэтти

Когда сторожевой пес уже ни на что не годится, хозяева от него избавляются.

Галина Спица

Вы - плохой хозяин

Кэтти

У меня никогда не было собаки.

Галина Спица

жаль.Собаки лучше людей

Кэтти

Ага. Те, кто шлепнул Немцова, видимо, с вами согласны.:-)

Галина Спица

ок !

Никифоров Валерий

Мразь и гнида конченная , еще и выпячивался со своим скудным умишком.

Виктор Ш

И кто же знает это?
Только читатели обсуждайки! Маразм крепчает!

Пётр Ермаков

Довыёживался потому что - но никак не по политическим мотивам....

Нина Капкина

Был в оппозиции к власти, активен в высказываниях, стал опасен...

Ел
Елена

что то с политикой связано, но по мне он обычный старый блядун

Семен Гуральник

Не знаю.Говорят даже у хорошего человека есть враги.

Alex Timo

говорил правду об имперских амбициях путлера

Галина Спица

да !

Василий Лахман

чтобы галя интересовалсь,и соседкам говорила

Галина Спица

и это как ? хорошо или плохо ?

Тень

в России всех убивают, кто не угоден власти...

Галина Спица

увы ..., как Талькова и Цоя в том числе

Тень

список очень большой...

Галина Спица

увы

Тень

и он продолжится...

Елена

кто ж правду скажет.чеченский след,откаты

Ол
Ольга

Вспомнила баба девиря, как молодою была