Кс
Ксенон

Уважаемые дамы, женщины, девочки, девушки и тд. Поделитесь пожалуйста как у вас специи организованы на кухне?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

В верхнем шкафчике в уголке соль, , соль морская, смесь 4 перца и паприка. В нижнем шкафчике в уголке масло оливковое, виноградное,подсолнечное, соус соевый, соус вустерширский

Кс
Ксенон

И все?

Св
Светлана_Светлана

А зачем больше

Ро
Роксана

Купила баночки в ИКЕА, каждая подписана, стоят дома на полочке. Те, которые используются редко, стоят в шкафу.
🖼Фото из инета, банки такие.

Кс
Ксенон

Спасибо большое 🤗

Летняя

Сейчас пользуюсь разнокалиберными мельничками. Но в планах приобрести что-нибудь такое, на Озоне, например. 🖼

Кс
Ксенон

Вот и я ищу какой-то компактный одноразмерный вариант хранения)

Летняя

Мне кажется это очень удобно, прозрачные баночки, плотно закрыты крышечки и крутится как карусель.

Кс
Ксенон

А конкретно на эту штуку можете дать ссылку? Мне еще приглянулся вот такой навесной выдвигающейся-опракидывающийся органайзер. К нему подходят баночки для специй из икеи, но они мне кажутся крупноватыми...🖼

Кс
Ксенон

🖼

Летняя

Это как вариант, можно будет поискать. Если найду подобную, отправлю ссылку.

Кс
Ксенон

Спасибо! 🙏

Летняя

Ну, вот(( Хотела ссылку отправить, а профиль удален 😔

Ка
Катя

Основные на рейлинге висят, и в навесном шкафу отдельная полка, там от чая до суш.травок.

Кс
Ксенон

Спасибо!

Жа
Жанна

Продаются удобные баночки, просвечивают, чтоб видели что вы выпали в банку

Кс
Ксенон

Да я многое уже пересмотрела. Не могу определиться с тем как мне удобнее будет)

Жа
Жанна

У меня такие разного обьема🖼

Кс
Ксенон

О! Спасибо! А где брали?

Жа
Жанна

Леруа мерлен

Нурия Шагабиева

У меня с ними бардак полный . Их так много ,что не пересыпешь никуда.

Александра

Не организованы. В пакетах стоят в пластмассовой таре.

Кс
Ксенон

А не хочется организовать как-то? Или и так удобно?

Александра

Да удобно, привыкла уже. Я или в банках или пакетах покупаю, а не на развес)

Кс
Ксенон

понятно. спасибо)

Ан
Андрей

Все на полки перед разделочным столом в пакетиках.

Кс
Ксенон

Спасибо)

Маша Ерёмина

пакетики вертикально в пластиковых ванночках

Кс
Ксенон

Спасибо!

Маша Ерёмина

Мне специи особо-то нельзя, по чуть-чуть только

Кс
Ксенон

Почему?

Маша Ерёмина

не совсем здоровые органы пищеварения

Светлана Степанова

никак!я их не понимаю!у меня их просто нет

Кс
Ксенон

Ок)

Мохарям Ханипов

вот какая оказывается ..лимонная Мята

Алла Огрызько

Коробка пластиковая с замком с икеи

Кс
Ксенон

а можете сылку или фото прислать?

Алла Огрызько

Через 3 ч буду там, если попадется, сфоткаю.

Кс
Ксенон

спавсио большое!

Газу Бензин

Т.д-эт мужики что ль?пипец как грубо

Кс
Ксенон

Мужчин я тут в расчет брала

Газу Бензин

Они и есть т.д?

Кс
Ксенон

Нет

Газу Бензин

Тогда я их не заметил в спиче вашем

Кс
Ксенон

Я из и не спрашиваю

Владимир Тумаев

у меня на полке и в пакетах

Кс
Ксенон

Удобно?)

Владимир Тумаев

вы подберите емкости удобные для вас на кухни и складывайте ,отдельно для мяса,для рыбы,для курице.Конечно удобно и привыкнете

Инна Приходько

В одном контейнере)

Александр Максимов

В одной коробке

L….

Мельнички