Федя Федин

Мне нравится. По суждению умным и наиумнейши тут западенцев рф-ии, хохлы живут на дальнем востоке, в Сибири и севере, что ускоряет воссоздания страны Тартария во главе с Тамерланом Си Цзентпинем. Значит 25 год пророческий.

Ответы
Алла Аа

Географ, блин .....

Федя Федин

Готовьте дань западенцы рф-ии

Алла Аа

Дань тебе в виде пера?

Федя Федин

Ой ой ой. Ну, посмотрим в июне. Сколько вас полезет на крыши.

Алла Аа

Смотри, где живу! Грамоте ты не обучен, компаса тоже не знаешь.

Федя Федин

Тамерлан зачистит до атлантического океана.

Алла Аа

Мы своего щенка Тамерланом назвали. Не страшно. Вангуй исчо!