Я-
Я-Искал-Тебя

😠как же много тут высокомерных девиц и дамочек... с их психическими выпадами и неврозами ... для которых не существует понятие юмор и шутки..😝.они непременно увидят в твоих словах оскорбление их раздутого эго...мда🫤

Ответы
Са
Самаямилаяипрекрасная

Ага. А сколько тут извращенцев всяких которые заваривают личку пришли фото пришли личико пришли ножку пришли п*****, Так что я бы помолчала на вашем месте

Я-
Я-Искал-Тебя

я то тут причём...я не прошу такое

Metal Man

Ножку? Тебя просят пяточки показать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

любой юмор должен быть тактичным и не унижать достоинства полов, как это делали юмористы: Задорнов, Петросян например и многие из Аншлага

Татьяна Ковалева (Павлова)

разное слышала , но боюсь подавитесь если меня и в рагу или мгновенная смерть от отравления и закручивания кишки)))))

М(
Милочка (*)

Юмор бывает не юмор.... Я камеди смотрю с удовольствием. А так же женский стендап. Про тёщу анекдоты и песни ненавижу.

Я-
Я-Искал-Тебя

женский стендап...это та же каме клап

М(
Милочка (*)

На том же канале, но совсем другая передача.

Я-
Я-Искал-Тебя

да нее...суть одна и та же...насаждать невежество в обществе,это не здоровый юмор

М(
Милочка (*)

Неправда.

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Я вот тоже страдаю из-за 😢 отсутствия у меня чувства юмора! Это очень тяжело , когда не знаешь , где смеяться. 😭

Сергей Ш.

Ну и не обращай на таких внимания. Или так же веди себя в ответ. Не понимают шуток, в сад на хутор бабочек ловить 😁

Владмир

Просто мы по разному смотрим на события. Моя супруга вообще юмор не воспринимает. И это очень тяжко.😢

Леонардо Радин

Таких девиц и дамочек, практически, вся страна....
Странно, что вы раньше не замечали этого.... 🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..не прям уж все...в каждой да есть что то иное

Леонардо Радин

Это большая мужская ошибка, - - - думать что все женщины разные....
Ан нет....

Я-
Я-Искал-Тебя

они разные хотябы потому ,что воспитаны были разными родителями)

Леонардо Радин

Это "суть" не меняет🤷‍♀️

Са
Самаямилаяипрекрасная

Кто б говорил. Первый неуравновешенный на сайте. Ты в курсе что ты почти у всех в чёрном списке

Я-
Я-Искал-Тебя

да,и я знаю почему я в чс...потому как люди не любят когда говоришь о правильных вещах...они негодуют и вылезает их настоящая суть,их невежество не даёт даже дочитать то что им говорят,они не видят изначального к ним хорошего обращения,и тупо самоутверждаются проявляя дурной нрав)
мне жаль что ты такая практически....)

веди себя хорошо Кристина...ведь твои мать и отец наверняка воспитывая тебя надеялись что люди,посмотревшие на тебя сказали бы - что за прекрасные люди её воспитали,вместо иного😌

Са
Самаямилаяипрекрасная

То есть хочешь сказать ты один правильный а все нет? Тогда может стоит на себя посмотреть?!! Не могут все вокруг абсолютно быть не правы 🤣🤣 а я веду себя здесь ровно так как со мной ведут. И всем это говорю. Не устраивает? Выход там же где и вход, либо начинайте на себя смотреть. А то хотите хорошего отношения в то время как сами ведёте себя как быдло! От осинки не родится апельсинка! 😉с себя надо начинать, с себя!!

Я-
Я-Искал-Тебя

в неведении блаженство Кристина))
как ты говоришь"начни с себя" вот,да...начни с просмотра своих комментариев ...там много интересного )))

Са
Самаямилаяипрекрасная

Чучело ты. Большим их не увидишь) отправлЕшься в пизду под названием чёрный список

Вера Сергеевна-V

Может самое разумное в выводах не спешить в ответах ?! Человек сгоряча может лишнего сказать !)

Ма
Марта

Шутки бывают разными. Если над вами некоректо пошутить и вы обидетесь тоже.

Лю
Любовь

Так мы все разные, и это хорошо, если бы были как все...тогда зачем быть.?....

Гармония Россия

Видишь ли, юмор тоже в меру должен быть, не на грани. 😁 А здесь тем паче...

Я-
Я-Искал-Тебя

видишь ли,ты пишешь совершенно ни чего не связано с человеком которому адресована писанина,но человек в ответ тебе какие то претензии пишет,что якобы ты не подобающе обратился,и всё это завуалиированно конечно под нечто иное))

Гармония Россия

Внимательно почитай, что я написала выше. 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

я тоже ответил )
я даже не юморил...но претензии есть,это не мой юмор или я повинен...а чрезмерно раздутое эго,которое ждёт уважение к себе но не желает в ответ уважать других,только и всего...иллюзорная значимость в этом мире)))

Гармония Россия

Я поняла.

Остап Бендер

Та вы шо? А я думал иначе! Чо в мире всё не так!

Z_
Z_Росомаха

если дамочки не смеются на вашими шутками ....это не к ним вопросы 😏

Я-
Я-Искал-Тебя

ты знаешь о чём я пишу?

Геннадий Зернов

Зажрались они и потеряли связь с окружающей их действительностью.

Алексей Пимяков

просто тут нет интонации и можно воспринять шутку за оскорблление

Черная Мамба 🇷🇺

Так юмор у всех разный))) может вы их за болезненное задели)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...

Ма
Марина

над кем ты так жестоко подшутил, что аж задел чье-то эго?😀

Я-
Я-Искал-Тебя

дык...для этого и шутить не нужно,достаточно появиться и эго оскорбиться))

Ма
Марина

ну...не знаю... судя по твоим вопросам ты все время пристаешь к женщинам...то шуточки над ними шутишь, то просишь фото в купальнике..😀

Я-
Я-Искал-Тебя

шо поделать...дорогая Марина...люблю я вас безмерно....ыыыы

Я-
Я-Искал-Тебя

шо поделать...дорогая Марина...люблю я вас безмерно....ыыыы

Ма
Марина

😀😀😀

Ан
Анна******

Может вы действительно оскорбляете и не замечаете этого?

Ольга Ольга

Это детские психотравмы...люди требуют к себе внимания

Ольга Ольга

Не прокатило как в анекдоте

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего милая,ещё не приступ,ещё не диагноз....

Ольга Ольга

С вами весело ,конечно, ...но всего вам доброго

Я-
Я-Искал-Тебя

послала Ольга культурно...

Ольга Ольга

Покинула вас