Ма
Майя

Купила электрокамин с нагревающейся спиралью , небольшой . А в нем функция поворота , как в вентиляторах. Хм......... -- нужно ли ее использовать или камин и так прогревает пространство вокруг себя равномерно?

Ответы
Юрий Кот

Лутше надо было вам мужика купить ,что бы он вас грел и поворачивал.

Людмила Козина ( Агеева )

Если сидите у костра,так он не обогревает Вашу спину......?🤔

Ма
Майя

Так камин ,крутящийся передо мной, ее тоже не обогреет. Это мне крутиться надо.😁😁😁

Людмила Козина ( Агеева )

Только для красоты!?🤧

Ма
Майя

что бы спину обогреть))) о чем ты думаешь?)))

Людмила Козина ( Агеева )

Я про камин!или отопления нет???🤧

Ма
Майя

Я на юге Италии живу. Отопления центрального общего здесь нет. В нем нет необходимости. Каждый греется , как ему удобней. Большой выбор самых разных обогревателей.

Людмила Козина ( Агеева )

Вы такой счастливый !!!а электричество дорого ?

Гена Лозовой

не нужно-но иногда надо направить струю гор воздуха

Телефонист Вася.а

Масляный радиатор лучше.камин кислород жрет.

Ма
Майя

ага))) но когда в квартире одинаковая температура с уличной, чуть стремно))

Телефонист Вася.а

Андрей не завидуй!😀Махну не глядя на пару недель морозов.

Ма
Майя

а я ни за что ))) я вообще человек южный. Вот хатки бы только потеплее делали)))

Андрей Мацнев

Не, я с детства холод не переношу. Даже в школе вместо лыж 45 минут с "блинами" от штанги трусцой по спортзалу бегал, лишь бы не на снег)))

Телефонист Вася.а

Я,так вообще с Ташкента.Но иногда хочется морозца.

Ан
Андрей

Нет ни надо.

Ма
Майя

красиво вертится )))

Ан
Андрей

рекламный трюк и ток сосать будет лишний.

Ма
Майя

да, пожалуй ))

Ernst

Nuzno,ot peregreva!