Вячеслав Иванович

Мужчины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют себя нужными. Женщины испытывают душевный подъем и прилив сил, когда чувствуют, что о них заботятся. Всё просто....

Ответы
Любовь Витязева

Но при этом не замечают любви. Рады похвалам, получать. А в ответ от них тишина. Эгоисты

Вячеслав Иванович

Hy не всё же! Конечно всякие есть...мир полон людьми. Умудряются и таких выбирать, уникумов. Век живи....век учись....

Ми
Милая

Цветы чаше надо дарит так многим не хватает

Вячеслав Иванович

Вы правы...И это самое простое... И не сложно....и не дорого...и так важно.

Валентин Чистяков

и когда рядом не подделка!!!!!!!!!!!!!!!

Алевтина Немерова

👏 👍 🤝 🌹

Ju
Juliette

Прям психолог.

Вячеслав Иванович

Не один год женат. Есть что знать и понимать

Ju
Juliette

Поздравляю.

Ju
Juliette

🙃

Шугыла Ахметова

Есть такое

Юлия

Согласна

Татьяна

все так

L….

🤝