Бoби Фишep

А вот у меня случилось два неприятных события. Занял вроде другу денен на пару недель и прошло уже 4 месяца. И окончательно расстался с женщиной которую любил-прервал все контакты окончательно. Депрессия! А у вас бывало подобное и как вы это пережили?

Ответы
Любовь Алексеева

Хобби, спортивная ходьба, прохладный душ, Ковалёв с.в., зимой снег кидала- так шустро получалось, летом в огороде буквой "г"- навкалываешься, перед сном училась мысли из головы выкидывать- это не про баранов считать. Да полно чем можно голову забить, что бы забыть. А что б деньги вернули симороняки есть прикольные, незлобные. Отвлекитесь, почитайте, верьте чудеса случаются))))

Бoби Фишep

Спасибо! Я уже успокоился!

Наталья Казаченко

Да чего только не было! Но на то она и жизнь, чтобы всякое случалось. Расстались с женщиной - значит пришёл такой момент в отношениях, что или надо было что-то менять, или расставаться. Вы не хромой одноногий и горбатый, скоро повстречаете другую любовь. И деньги вам вернут, не переживайте. Сумма-то большая?

Бoби Фишep

Мелочь,но обидно,что одолжил другу,а он теперь и телеф. не берет

Наталья Казаченко

Ну если мелочь, то считайте, что подали милостыню , и забудьте об этих деньгах. На будущее будете знать, кому нельзя давать деньги. Ну и других предупредите, чтоб не вляпались.

Валентина Найденова

Если сумма не огромная то может стОит забыть про долг, согласившись что денежки важнее другу, а если сумма внушительная то за помощью можно обратиться в суд... а вот второе событие совсем не неприятное, а наоборот , совершенное вовремя ведь если расстался значит разлюбил... с любимыми не расстаются....

Ма
Марта

Скажите себе. "Не всегда так будет." Ни когда не жалейте о том, что случилось. В жизни всё приходящие и уходящее. Пустое место будет заполнено обязательно чем-то новым и лучшим. Другу долг простите а девушку с легкой душой отпустите. Живите и радуйтесь жизни. Она у вас одна.

Ленточка В Косе

Это есть у всех. У меня тоже золото украла соседка, деньги год назад положила в инвестиционную компанию купив акции, без денег осталась и вчера разругалась с парнем по переписке. По моему окончательно. Обличив его в созданияи фейков. 4 года вместе были в сети. Увы.

Любовь Илюшкина

С деньгами так больше не поступайте... женщина... отвлекитесь от этих мыслей, займитесь работой, уйдите в неё с головой.... чуть позже вернётесь к этой теме, посмотрите на все со стороны, как бы из зрительного зала на сцену. Поймёте ошибку.

Сергей Анахин

Какая ерунда. Жив -здоров, руки, ноги целы. Вперед. Не вернул друг деньги -так он больше и не друг. А женщин других полно. туловище у них одинаковое с небольшими отклонениями, а вот ГОЛОВЫ у всех разные.

Бoби Фишep

Тела и головы у всех разные..

Ел
Елена

Из-за денег не надо в депрессняк впадать-не последние ведь отдал...а с женщиной сам же решил расстаться,осознанное решение-тем более нет места депрессии.все уже в прошлом,а жизнь продолжается.удачи!

Ирина Малышева

не хочешь иметь врага-НЕ ДАВАЙ в долг, истина стара и актуальна до сих пор, а по части женщины...время расставит все по своим местам, будете радоваться потом...расстался-значит НЕ ВАША это женщина....

Никифоров Валерий

Деньги другу , это хорошо и благородно. Значит так получилось что отдать не может .Эта ушла , ну значит придет еще лучше , поверь , у меня такой опыт , познаешь то что сейчас и представить не можешь

Ангел L

поговорка есть-хочешь потерять друга-займи ему денег....и если жена уходит к другому-то неизвестно кому повезло...конечно в словах -поддержка слабая...но все прийдется просто пережить...

Наталья Георгиевна

Соломон - И это пройдёт. - , А буддисты говорят: -" Ничего нет постоянного на земле. Всё переменно, одно сменяется другим..."- Значит перед Вами открылись новые возможности. Всё к лучшему.

Николай Дубинин

...только через неприятные вещи, мы познаем себя ...кто мы есть. Следовательно, настает время, определиться в том, какими мы хотим быть и ...делать что должно ...что бы стать.

Далеко Не Идеал...увы(

Занимая деньги, мысленно попрощайтесь с той суммой, что занимаете. Готовы? Тогда к чему нервничать? Не готовы? Тогда займите ту сумму, которую готовы потерять. С любовью все сложнее.

Света Чиркова

Про деньги забудь!! Теперь не модно отдавать , если только под расписку дело было. Даже друзьям!! А что послужило причиной разрыва!! Может еще все вернется перетрется и все пройдет?

Бoби Фишep

Нет! Я уже вычеркнул ее из жизни!

Света Чиркова

Надо на других смотреть хотя бы! Но не искать подобную!! У мужиков это часто бывает! И где это находят ну копия предыдущей и опять нервы в кучку!

Бoби Фишep

Спасибо за совет! Я ни когда ни с кем не сравнивал!

Надежда Надеждина

доверяй но проверяй людей люди пользуются вашей добротой а по поводу женщины переживешь да боль в душе все перемелется встретишь другую и забудешь о бывшей

Людмила Фогель

Хммм... Ни на что не намекаю... Но история про деньги идёт под номером один... То есть по шкале неприятностей тянет на десятку? А вот ответ - бывало и похуже

Бoби Фишep

Нет! Про женщину печальнее! Просто постепенно к этому шло. А вот про деньги-просто неожиданно!

Людмила Фогель

Ну как то... Что то не сходится. Что же неожиданного в том, что не отдаёт 4 месяца, хотя договаривались на две недели? Мне кажется уже через пару месяцев это уже перестаёт быть неожиданностью. По поводу женщины сочувствую. Пробуйте снова и удачи вам

Людмила Мила

Если очень тяжело и понимаете, что не справляетесь, я бы посоветовала пообщаться с психологом. Он быстро вставит мозг и разложит все по полочкам))

Надежда Беркенблит

Что,занял денег - это на будущее урок, а женщину, наверное не любил или она тебя не любила. У меня такого не было, т.к. прожила с мужем всю жизнь.

Елена

С деньгами- ерунда, заработаете еще, а вот с чувствами- это нужно пережить. А это трудно. А может еще все наладиться? Ну если постараться?

Бoби Фишep

Уже нет! Я если человека вычеркиваю из жизни-то НВСЕГДА!

Елена

не зарекайтесь, всякое бывает

Бoби Фишep

не зарекаюсь,но жизненный опыт показывает!

Ирина Ефремова

...самое главное - из любой ситуации выйти и никому не быть должным!!!....а потом всё с чистого листа!....самоуважение ВОЗРАСТАЕТ!!!😉 👍