Бoби Фишep

А вот у меня случилось два неприятных события. Занял вроде другу денен на пару недель и прошло уже 4 месяца. И окончательно расстался с женщиной которую любил-прервал все контакты окончательно. Депрессия! А у вас бывало подобное и как вы это пережили?

Ответы · страница 4
Мария Дмитриева

может еще все наладится.

Бoби Фишep

Нет уже! Я все решил! Не прощаю многое и в этом случае-вычеркиваю из жизни

Виктория Х

Я бы уже повесилась))

Бoби Фишep

Если повеситься-кому станет легче? Ведь еще и дети и родственники. Глупо всех лишать себя!

Виктория Х

почему расстался, если любишь?

Виктор

все один в один

Татьяна

разлюбил?

Бoби Фишep

Просто вычеркнул из жизни. Это немного разные вещи

Бoби Фишep

Не хочу больше общаться. У меня такой принцип-обидели зря или оскорбили -вычеркиваю навсегда! Надо жить дальше, а не недеяться на прошлое

Бoби Фишep

Нет! Я прощал много раз и в последний раз поставил условие-или извинись или вычеркиваю НАВСЕГДА из жизни. Мне ответили-спешу и падаю извиняться. Это был приговор

Татьяна

тогда все правильно -раз человек не дорожит отношениями то надо отказаться от такого