Алекс С

для тех кто устал от нищеты, начинайте создавать свойстарткапитал с букмекерских ставок в партнёрстве со спонсором!

Ответы
Фархад Исмаилов

В нищете ... и свой старт-капитал ... Напечатать что-ли? 😁👍

Алекс С

вам легче а я без работы и без пенсии ..

Фархад Исмаилов

Почему? Разве не работали в молодые годы?

Алекс С

работал да видно мало..10лет не хваатет стажу

Фархад Исмаилов

Странно.... Не знаю... Неужели 25 лет стажа не набралось? Наверное , Вы работали без оформления трудовой книжки. Тогда да.... Стажа не будет.
Теперь надо найти знакомого начальника Отдела кадров. Они умеют "химичить". И он добавит стаж.

Алекс С

да работал всё искал где лучьше ети меня в пимс))

Света Загадка

Тех кто устал....просто не умеют работать

Алекс С

в смысле?

Света Загадка

Развод в пользу нищих

Алекс С

незнаю как у вас а я 3500 доллара за три дня зароботал и вывел))

Света Загадка

Удачи

Алекс С

спасибо не помешает)))

Лю
Людмила

Или в просто начните РАБОТАТЬ!

Алекс С

это для тех кому желание зароботать быстро.мен спонсор положил 20 доларов затем насайтедали плюс бонус ещё 20 итого40. ставки указывает спонсор нуизаэто отдаю комиссию 30% зато поднялсяза 3дня до3500тн

Лю
Людмила

Халявы нет

Алекс С

незнаю как у вас а я за3дня вывел 3500доларов

Лю
Людмила

Значит,удача

Алекс С

просто спонсору надо больше зароботать и он не мне помогает а сееб ну и я при этом заробатываю

Лю
Людмила

Я не верю в быстрые деньги, они портят человека

Алекс С

и правильно делаете токо надо смотреть шире)

Ре
Регина

Не слушайте этих оферистов

Алекс С

ну денег я не вкладывал своих потерять мне нечего))))))))

Ег
Егор

Это замануха и наипаловка

Алекс С

не знаю как у вас мне за 3дня удалось 3500зеленью вывести не вкладывая нерубля

Ег
Егор

Это временный успех. Я же говорю замануха как в картах..

Алекс С

я понимаю важно старткапитал сделать а потом приложить ему здравый смысл) как говорят в народе в россии яйца в одной корзине это в смятку))))))))))

Катя ...

😂😂😂👍

Алекс С

смейьесь дальше я за 3дня снял 3500долларов))

Катя ...

Охотно верю вам,удачи!😉

Алекс С

я конечно не спонсор сам а пользователь и это всего лишь моя рекомендация для желающих ищущих создать первый старткапитал с нуля так скажем

Катя ...

😉😘

Алекс С

может и подвезло)))

Виктор Викторович

🙈😆

Алекс С

хаха))