Таша Иванова

вы слышали? в ФРГ официально ввели 3 пол : иное.я в шоке! а вы?

Ответы
Игорь Мамин

Ну не может человек определиться мужчина он или женщина. Что тут такого. Пусть побудет какое то время "Иным". Все равно он человек!🤔

Игорь Росляков

А в Англии предложили заменить "беременная женщина" на "беременный человек".Так и хочется сказать им Лавровское "Дебилы бля.....")))

Gerrderoff Gerrder

Лишь бы дырок вторжения от этого введения не поубавилось. А так - баба, она и есть баба, как её не назови.

Таша Иванова

удачи

Gerrderoff Gerrder

Спасибо,,, и вам от нежелания вторжения не страдать.

Сергей Коваленко

...сам в германии узнал из русских новостей...про шок не скажу,но тупость населения подтверждаю...

О.
Ольга. . .:Sunflower:

То же слыша, теперь переживаю за сыновей! Кто" оно "попадается ! Куда блин мир катится! 😡😡😡

Таша Иванова

вот вот!

Александр Голев

а от фашистов все можно ожидать жаль что наши отцы и деды их всех не перебили 😡

Таша Иванова

точно

Сергей Б.

Так что делать ......оно имеет вагину .а сверху член ещё висит. Вот и задумались.

Терко Павлик

Да, а в Англии беременные люди появились. Это все эмансипация

Таша Иванова

в смысле беременные люди?

Терко Павлик

Официальный термин - "беременные люди" - не мужчина и не женщина а люди(либо мужчина либо женщина беременное)

Таша Иванова

понятно

Олег Сорокин

Я их давно уже ОНО называю. Значит я первый ввел третий пол.

Таша Иванова

ты в правительстве ФРГ?

Олег Сорокин

Я мужик и России.

Валерий Свиридов

Так под этим " оно " можно и хомячка с жирафом протащить ?

Георгий

И назвать его стоит - либерал, ибо их все эти затеи.

Но
Нолия:001.Ru.com

Жалко их...русские немцы скоро ломануться домой...

Александр Ефремов

Да хоть пятый. Придурков здесь всегда хватало.

Таша Иванова

официально?!!!!

Александр Ефремов

Нет конечно.

Ан
Андрей

Я анонс слышал, а конкретно нет!!!! Чо реально?

Таша Иванова

точно.всё официально

Ан
Андрей

Бл@ть...Конец света!!!

Ан
Андрей

Фрицы, они и в Африке фрицы..

Валерий Львутин

Если на собаках женятся- это мелочи?😱 😂

Зл
Златослава

Я в шоке уже от того, что снова ввели ФРГ...

Мария Токарева

Им делать нечего,вот дурью и страдают

Лариса

Продам трёх поросят. Все разнополые.

Таша Иванова

и один-иной!😉

Владимир Литяйкин N

Я тоже в шоке- а ты как там оказалась?

Аниса Р

Это ж Европа. И фашисты от них пошли