Mars

вот время для вмешательства пришельцев с других планет ведь земляне не справляются ?

Ответы
Роман Кроллау

а на хрена нам вмешиваться ? вы сами себя хорошо уничтожаете , нам осталось немного подождать , и тогда планета освободиться от вашего вида .....

Mars

о пришелец

Роман Кроллау

пришельцы - это ваш вид . эта планета до вашего появления была курортом . а неудачный эксперимент , и ваш вид засрал эту планету .

Татьяна Тышкевич

Так в инете проскользнула информация, что наблюдают.:)

Ольга Арусланова

И вы верите в пришельцев?

Mars

конечно даже встречал их

Ольга Арусланова

Очень интересно...у меня резус фактор отрицательный, значит я из пришельцев?

Серж

Время ещё не пришло!

Mars

думаю пора

Серж

Ещё рано!