Ольга

Вспомнился мне ещё один фильм."Сексмиссия". Тридцать лет назад он вышел у нас под навание"Новые Амазонки". Тогда он казался фантастикой,немыслимой!!!А теперь думаю-сбывается,все сбывается...

Ответы
Ол
Ольга

Это был пробный шар,чтобы развращать наш народ,сохранявший по крайней мере в глазах общественности целомудрие.За 30 лет остатки стыда улетучились.И девки ходят по улицам наших городов голые или полуголые,не стесняясь.А так же ходят без юбки,в панталонах,которые называют леггинсами. Бедную женщину раздели,не оставив никакой тайны.Поэтому-то мужчины теряют интерес к представительницам женского пола."Должна быть в женщине какая-то загадка,должна быть тайна в ней какая-то"-писал поэт.

Игорь Зверев

Это все проклятые Американцы виноваты и...поляки, что сняли этот фильм!!! Наверное в этом фильме есть 25-й кадр и нас всех запрограммировали на исполнение этого сценария уже в нашей собственной жизни... Впрочем ...-мы же можем сопротивляться, но похоже...сопротивления никто не оказывает (я имею ввиду из женщин) и мужское население нашей страны реально перестает быть мужским и...согласен с Вами - беда уже не за горами, пора уже бить в колокола!

Ольга

Ну что мы женщины сделать должны,что б вы не исчезли?

Игорь Зверев

Так...-не жалеть нас, но и...не гнобить при этом! Ведь -голова, какой бы слабой она ни была- должна оставаться головой и не терять свой статус, а шея...-тоже должна не забывать о своих обязанностях и всемерно поддерживать и подпитывать голову!

Ольга

Игорь,вы умничка,я с вами полностью согласна!

Игорь Зверев

Спасибо...-очень приятно получить от Вас похвалу... Жаль что Вы в Мурманске, а не в Москве...

Ольга

Ну это всегда так бывает.Все хорошее всегда на расстоянии!

Игорь Зверев

🤗 👍...конечно- мы же не в раю живем, а по грешной земле ходим!

Ольга

👏👏👏👌😘

Олег Ломакин

В природе все это знакомо. У пчел только одна женщина - матка. Остальные, рабочие пчелы служат только для работы. Трутни (самцы) в размножении учавствуют, но ближе к осени выбрасываются рабочими пчелами за ненадобностью. Трутни физически крупнее и сильнее, но рабочие сужают проходы к кормовым запасам. Когда трутни от голода ослабевают, их выкидывают.

Ольга

Олег,молодец!Вот только бы мужчины не были трутнями...

Олег Ломакин

Все от Вас зависит 🙂.

Ольга

А вы это серьезно?

Андрей Цевелюк

Да, было дело, этот фильм показывали в кинотеатре Беларусь вырезанный цензурой под названием новые амазонки, а Поляки показали в 12 ночи по каналу TVP 2 оригинальную версию сексмиссии, я ехал в автобусе утром в институт и автобус гудел, все мужики постарше обсуждали эту по тому времени сенсацию

Ольга

Это точно!Так и было всё!

Андрей Цевелюк

Ольга, а почему все сбывается?

Ольга

А мужчин нет,все делают женщины.

Андрей Цевелюк

Значит так предначертано свыше

Ольга

Плохо это..

Андрей Цевелюк

А кто знает, что хорошо, а что плохо?

Андрей Загоровский

есть фантасты у которых вообще дар предвидения-Верн,Уэльс.Но вот что не предугадали-сотовых,я люблю фантастику и в основном читаю её,и нигде не встречал хотя бы приблизительно описания айфона!Явно неземные технологии.Самое ужастное что и сценарий третий мировой идёт как по написанному

Ольга

??????

Блудный Сын

Вы смотрели х/фильм "Облачный атлас"-там тема перевоплощения души и будущее человечества,один из вариантов.Но это всё кино,а что реально.Найдите в интернете "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли."Ваше мнение?

Лю
Людмила

я не видела этот фильм, но я прочитала книгу написанную французом по документам, французский двор 16 века, я была в шоке и автор который писал эту книгу похоже тоже. Разврат, который не приснится даже в страшном сне

Александр Лебедев

а я помню в г74 году преподователь эстетики говарила нам ! СССР -мы победим не войной а наркотой и порнографией!!! это штаты сказали!! вот и сбылось!! а мы еще гавкаем на кого то!

Вадя С Хитровки

Это где двух мужиков поместили в камеры, а они оказались в будущем, в мире, где мужчин вообще ни одного нет, одни женщины. А потом концовочка в фильме, перед титрами

Ольга

Да,именно этот фильм я и имела в виду.

Елисеев Евгений

Поэты воспевали вас, рыцари совершали подвиги....Все выдающиеся открытия сделали мужчины! Приведите пример... Коперник! Неправда! Коперник была женщиной!!)))

Ольга

Коперник женщина?

Елисеев Евгений

Вы фильм то смотрели? Это судилище когда им присудили титьки пришить

Ольга

Конечно смотрела,но подробности не все помню

Елисеев Евгений

А помните Почему они не хотят стать женщиной? Это для них хуже смерти! (Разговор с бабкой)

Ольга

Не

Елисеев Евгений

МОж про разный секс говорим и про миссии?

Ольга

Не

Александр

Это же отлично, что Ваши женские мечтания столь чудесным образом так скоро осуществляются! Вы - феминистка и горячая приверженица женской эмансипации?

Ольга

Нет,просто фильм вспомнить решила...

Александр

Фильм - это славненько! Но ведь у всего ж есть своя причина! Отчего же это фильм-от данный Вам теперь вдруг вспомнился? Что-то в нём сподвигло ж Вас на обращение к нему именно сейчас, что-то из тенденций сегодняшней нашей жизни!?

Ольга

Видимо так и есть.

Александр Суриков

Уже и этот фильиец переплюнули, в Германии утвердили официально средний род, теперь не знаешь за оскорбление пощёчину дать или в морду звиздануть.

Барон Де Гофмансталь

А Вы уловили самый главный смысл этого фильма? А он в том, что обществом женщин правил один единственный случайно выживший мужик! Так-то)))😆

Ольга

Это я помню.Но все то думали,что он тоже женщина!

Сергей Безматный

ну да мужики вместо того , чтобы делом заниматься наклепали сначала мальчиков гомосеков , а только потом когда выбрались вспомнили как надо...

Николай Скороходов

В США из за боязни спида . вич инфекции , сифилиса и прочих иппп. сексуальная революция подошла к концу. люди вовращаются к семейному очагу...

Виктория

Конечно, это наше будущее. Как только освободимся от необходимости вынашивать детей внутри себя, увидим, кто здесь сильный пол!. 💪

Vladimirs Cucukins

Вы вспомните ещё рассказ 1968 года "Этот непрочный, непрочный мир." , причем советских фантастов. Тоже всё сбывается - на удивление!

Александр Чуваков

Сейчас вроде наоборот всё. Радужных развелось, как собак нерезанных. А может им просто внимания слишком много уделяют?

Ольга

точно! Я тоже про это думала. Там забыли как выглядит настоящий мужчина и настоящее клубничное варенье

Ольга

Да и мы об этом почти забыли...

Ольга

😊 Фильм классный

Ольга

да, очень

Галина Андрюшина

Нет-нет не сбывается. Боже сохрани! Можно было бы в сердцах заморозить мужиков, но все-таки пусть живут.