Ольга

Вспомнился мне ещё один фильм."Сексмиссия". Тридцать лет назад он вышел у нас под навание"Новые Амазонки". Тогда он казался фантастикой,немыслимой!!!А теперь думаю-сбывается,все сбывается...

Ответы · страница 3
Во
Водяной

Думаете, что миром завладели женщины?
А точнее один мужик, женоненавистник?

Станислав Чикунов

вы с ума сошли.... дайте помереть спокойно, мужиками, без вашей аннигиляции...

Рустам Дугоев

Ну и хорошо... Главное найти где спрятаться, пока одни бабы не останутся... )))

Геннадий Лунёв

Да! Время. Движение во всём. Это надо принимать как должное. То ли ещё будет?

Олег Борисович

Ооооххх, эти "новые амазонки " .... сколько ребят лишили "девственности"😊

Скорпион Иванович

Да, если к этому стремиться, то всё когда-нибудь сбудется и не забудется!

Андрей Пятков

??? У вас муж удрал???? 😁 😁 😁 😁 Под скальпель его!😀 😀 😀

Александр Воробьев

классный фильм актеры еще ест фильм убить киллера с этими же актерами

Александр Шапаренко

А мир развивается по спирали, только на каждом витке на ступень выше.

Екатерина Лаврова

Похоже что так. Мы на утренний сеанс с лекций сбежали всей группой....

Евгений Кирьянов

у нас двери ломали и милиция востанавливала очередь на этот фильм

Андрей Вершинин

Если вы помните там победили мужики,и что сбывается тут спорно...

Юрий Котляревский

Не видел. Сбывается что? Миссия секса или немыслимая фантастика?

Вячеслав Чернышёв

Против того что происходит сейчас амазонки нравственный фильм

Qqqq Qqqqq

конечно, еще немного и нормальным людям надо будет шифроваться

Gregory Zmievskoi

Но это же шуточный фильм! Разве следует принимать его всерьез?

Ольга

Я и не принимаю и вопрос у меня шуточный.

Сергей Фадеев

вам делать больше нечего как смотреть телик и советовать всем

Михаил Турковский

КОНЕЧНО. ЭКО И ВСЕ ТАКОЕ. СКОРО БУДУТ САМИ СЕБЯ ОПЛОДОТВОРЯТЬ

Михаил Турковский

ОБАЛДЕТЬ КАК ДАЛЕКО.. А Я В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ..

Михаил Турковский

Я ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. ТОЛЬКО ЗАШЕЛ..

Ольга

ясно, нажать на фото, там всё понятно будет

Михаил Турковский

ООО ТОЧНО.. ХОТЬ ТУТ РАЗОБРАЛСЯ

Ольга

там ещё личка есть-Написать сообщение

Александр Карабашев

Мадам Ольга--любая мысль имеет свойство когда-нибудь сбыться

Игорь Владимирович

мне не понравился и фильм и вопрос,но это моё мнение,извините