7,62 × 39

"Чебурашка" – не фильм, а дегенератское зрелище, которое смачно насрало на наследие Эдуарда Успенского. Тупость и пошлость сего кинополотна – главная причина успеха у народонаселения РФ, отупевшего от бесконечного телемусора, сисько-пердильных комедий с Петросяном, сериалов про ментов и бандитов, беспонтовых клипов тупых песен про секс и бухло, телешоу в стиле "Пусть побубнят", и агрессивных пропагандистских шабашей с Олей Скабеевой в главных ролях.

Ответы
Любовь Золотарева

А украинцам и похвалиться нечем. Хорошо еще, что сами себя нахваливают, забирают российские достоинства и с пеной у рта присваивают их себе. Ну пусть хоть так. Не все же им лопатками Черное море выкапывать.

Забава

ни одного извращенца в фильме? Негры не трахают в жопу никого из полицейских? Плохой фильм, однозначно! На Западе такой не прокатит

Ал
Алсу

Какая интересная рецензия на фильм, значит, действительно, хороший фильм получился.)

Ир
Ирина

Мразь ЦИПсОшная, отупевший это ты и твой Зе.Хватит обгаживать русский народ.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

При том, эта мразь прикрывшись Россией в аккаунт, срет из гнилой Южной территории

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Гены сарматов гниют, поперло хохлятское говнище?

Бо
Бока

Трейлер посмотрел, такое говно не для меня

Никифоров Валерий

Че , правда что ли ? Обязательно посмотрю.

Господин Дроссельмейер

Ишь сколько вышло. Как со Змея Горыныча.

Андрей

и вы чебурашку посмотрели! молодец

Serij

А Нафига ты их смотришь?

7,62 × 39

Я что-то не так написал?

Ольга

Бред сивой кобылы ты написал, Алексашка. Может придумаешь сам что нибудь умное, а ?

Ма
Маша

Ишь ты)

Ва
Валентина

Высказался??? Возьми с полки пирожок и свои законные 30 евро

Ма
Маша

А мне нравится) Всё свалил в одну кучу) И с важным видом "взирает на плебеев". смешной такой)

Ма
Маша

😁

Vadim Denisevich

Фамилия вроде приличная а душенка подлючая! 🤣

Юрий Пономарёв

👍