Евгений Бриг-Снежин

"Зло, сделанное человеком, зачастую переживают его самого..!? (Агата Кристи, - «Автобиография»).

Ответы
Алекс Дол

Агата Крыса ещё не такое придумает.

Евгений Бриг-Снежин

......Весь мир в смятении. Кругом хаос, ложь, обман, брожение умов человеческих. А по сути, есть только один-единственный выход для всех – это Русский Православный Царь, Богом дарованный, Богом избранный, Богом поставленный. Как это произойдёт, когда это произойдёт, где это произойдёт, неизвестно. И эта неизвестность составляет для меня гораздо большие мучения, чем события в Карабахе, на Украине или в Донбассе. - Жалко только то, что люди везде там погибают, особенно православные христиане.

Алекс Дол

Атеизм и Красная Армия победит всех...и убогую чуму!

Евгений Бриг-Снежин

а "...из всех этих ситуаций выход у нас только один – ежедневно молиться, если не в храме, то в сердце, но искренне, чтобы Господь, по милости Своей, даровал нам Православного Царя как можно скорее»...- сказал сельский священник Петр

Алекс Дол

.

Евгений Бриг-Снежин

Если ты умеешь слышать музыку тишины, голос совести, зов сердца и глас Божий — ты никогда не будешь одинок.
© Seventeensky

Алекс Дол

.

Евгений Бриг-Снежин

Разница между большим городом и маленьким в том, что в большом можно больше увидеть, а в маленьком — больше услышать.

Костя Касатов

👍