Ол
Ольга

Самоубийцы-это сильные или слабые духом люди?

Ответы
Просто Веталь

Слабые,сильные люди слишком сильно любят жизнь как правило прошли через многое уже начиная с детством и скорее пойдут на войну чтоб дороже продать свою жизнь чем накинулись петлю на шею.У сильного человека в крови искать выход из ситуации или если-его нет отпустить и смириться ,слабый же будет сидеть хныкать и ждать чтоб его пожалели

Просто Веталь

Я сильный но не на столько))) думаю пони проще угнать))

Ол
Ольга

ну если у тебя сил не хватит, то у меня тем более)))) не если угонять до полноценную лошадь, какого нибудь скакуна

Просто Веталь

Но так и быть если вдруг судьба столкнет нас все же где нибудь в-парке или на-улице будем искать место где можно покататься на пони ,а то как говорил малыш правда про собаку ну ты же девочка-Чтоже это я так и проживу всю жизнь без пони)))) Так только вот давай без этого вот всего а то мы уже выяснили что секс ты любишь и лес не боишься еще пони засмущаем,не приставать в общем😄😄😄😄

Ол
Ольга

Конечно, и слюньки не распускать))))))))))))))

Просто Веталь

Это уже к пони не ко мне)))

Совсем Не Ангел .

Конечно слабые, сильные живут и работают и воспитывают и защищают и несут каждый свой крест. А самоубийцы опустили руки, без разницы из каких побуждений, они не борются, они предпочли последний выход.

Ол
Ольга

Так может это не выход совсем

Совсем Не Ангел .

К сожалению иногда хоть и последний, но выход.

Ол
Ольга

Возможно

Алексей Бондаренко

🤔в большей степени склонен к тому что слабые так как найти силы жить гораздо сложнее чем покончить жизнью . При самоубийстве пару минут мучений и всё,а вот жить это уже как судьба сложится

Ол
Ольга

Инстинкт самосохранения , мне кажется самый сильный, как у таких слабаков смелости хватает?

Алексей Бондаренко

это и я не совсем понимаю. Но его преодолеть , не понимаю только зачем

Ол
Ольга

Некоторых дюдей я понимаю

Алексей Бондаренко

Ну есть такая группа людей которую можно понять.А вот здоровых молодых людей я не понимаю. А особенно подростков

Ол
Ольга

Этих мне вообще жалко

Алексей Бондаренко

Был подростком друг покончил суицидом ему тогда 14 было . Я до сих пор не пойму его.

Ол
Ольга

И мне не понять

Валентина Рязанова

Зависит от обстоятельств . Мне 70 лет, страшит немощь, передозировка лекарств - это верная смерть, хватило бы ума и сил не стать никому обузой и себе в тягость.

Cергей Плотников

Отчаявшиеся.Человек идущий на самоубиство , находится в вышей степени гордости, самоубийц не отпевают в православнях храмах, это считается тяжким грехом.

Ол
Ольга

Объясните в чем их гордость заключается,

Cергей Плотников

Считают что они достоины другого.Не верие в промысел Божий.Есть исключения когда человек психически не здоров.

Ал
Александра

Не судите. Не надо... Есть там разные. Лучше относиться к окружающим так, чтоб по-возможности избежать таких исходов.

Александр Сгибнев

Одинъ мой давнiй знакомый покончилъ съ собой . Поминаю его иногда .

Ал
Александра

((...есть и у меня...жаль до ужаса..

Ол
Ольга

Я и не сужу никого

Дина Махаш

Потерявшие смысл жизни. Но очень сильные духом. Побороть мощнейший инстинкт самосохранения...

Ол
Ольга

Да, я тоже так думаю

Андрей

Самоубийство - не выход. Господь Бог не посылает человеку испытаний, которые ему не по силам.

Ол
Ольга

А почему тогда люди это делают?

Алексей Бондаренко

Господь Бог не посылает человеку испытаний, которые ему не по силам.? А разве господь бог так уж идеален и нет у его погрешностей?

Андрей

Ответ на этот вопрос они унесли с собой в могилу.

Ол
Ольга

А на мой взгляд нам посылают испытания, которые нас учат ценить жизнь

Алексей Бондаренко

Вот и я об этом . Значит и у его есть промашки

Ольга Белова

Несчастные в первую очередь. Сложно судить - у всех свои обстоятельства, страшно все это...

Стас Васильев

обнакновенные но только очень разочаровавшиеся в миру и окружении своём.

Ол
Ольга

Да

Стас Васильев

да-да.

Ол
Ольга

)))

Владимир

Свести счета с жизнью тоже нужно мужество тем паче зная о последствиях

Ол
Ольга

Вот и я про это

Александр Демидов

Это очень неоднозначное явление. Потому и оценки могут быть разными.

Ол
Ольга

Да

Александр Демидов

Но, всё равно, это противоестественно. Нельзя это делать!

Ол
Ольга

Согласна

Ал
Александр

Сильные или слабые-это не про них. Это люди без внутреннего стержня.

Ол
Ольга

Спасибо

Бахтияр Кенбаев

Это грешники. Говорят те кто наложил на себя руки в рай не попадают.

Александр Михалёв

слабые если только не жертвуют своей жизнью во имя многих других

Алексей Васильев

Иногда нужно быть сильнвм в слабости.. чтобы так свести счеты

Сергей Грязнов

Сильные!У слабаков дури не хватит,чтоб с жизнью проститься!

Ол
Ольга

Вот и я так думаю

Сергей Грязнов

Молодчинка Оленька!Так и есть!

Ол
Ольга

Скорее всего

Ол
Ольга

))))

Александр Орлов

настояших очень мало многие оставляют себе шанс

Лю
Любаша

Слабые. Они решили тем самым уйти от проблем

Ал
Александр

Скорее всего...слабые...нежели чем сильные...

Ол
Ольга

Не до конца уверена в этом

Ал
Александр

В петлю лезут...что от несчастной любви...?! Нет...в неё лезут слабые духом...

Ол
Ольга

А что бы в петлю залесть разве не нужна сила духа?

Ал
Александр

Дурость в башке...а не сила духа...

Ол
Ольга

Возможно и так