Игорь Я

У кого гипертония ! Или была ! Вылечился ли кто нибудь с помощью таблеток или "подсел" на них ?

Ответы · страница 5
Александр Кошельков

была.прошло само. пил таблетки но неувлекался.хотя не знаю может и щас есть не мерял лет 5.

На
Наталья

Попробуйте для начала шейную гимнастику Шишонина в YouTube...рекомендую как реабилитолог...

Татьяна Русакова

у меня уже более десяти лет, плотно сижу на таблетках, медицина ничего не умеет лечить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Гепертония результат заболевания других органов , таблетки облегчают процес болезни

Игорь Я

ну это курс или навсегда .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вазможности исследоваца нету

Игорь Я

дорого ? сколько если не секрет

Станислав

Полностью нет. Подозреваю, что из за неё может развиться более серьёзное заболевание.

Верховный Инквизитор

Гипертония не лечится а только держится под контролем с помощью таблетки или лечения

Анатолий Дубинин

Нужно в течении дня выпивать талую дисцилированную воду 1,5 - 2 литра в течении месяца.

Анатолий Дубинин

Или в аптеке, или в хозяйственном магазине для аккумуляторов. Или в крайнем случае кипячёную, отстоянную

Игорь Я

обойдемся кипяченой ! или в аптеке попробуем .

Анатолий Дубинин

Совершенно верно. Талая вода разжижает кровь и чистит клетку.

Алексей Калиниченко

Я уже 4 года принимая эналоприл, давление, слава Богу, нормальное. А так бывало и за 200.

Алексей Калиниченко

Что значит ни какого просвета? Принимаю по таблетке в день, давление норм. Иногда забываю но давление теперь в порядке. Они не дорогие пачка 20 таб стоила последний раз 17 р.

Людмила Чиркова

Обычно на них "подсаживается" наш организм. А вот слезть с него достаточно сложно...

Вера

ПЬЮ ОТ ДАВЛЕНИЯ ЕЖЕДНЕВНО.НОРМАЛЬНО. ОТМЕНЯТЬ САМИМ НЕЛЬЗЯ МОЖЕТ БЫТЬ ИНСУЛЬТ

Сч
Счастье

Мне помогает настойка боярышника 1 ч.л на пол стакана воды и таблетка папазола

Наталья

Таблетки не лечат, их нужно пить постоянно. Похудела, давление в норме стало.

Наталья

Всегда пожалуйста)

Мехрибан Соснина

Надо искать подходящие для себя методы Таблетки противопоказаны для печени

Евгений Кобычев

Главный фактор лечения сердечник - движение. Таблетки лишь снимают симптом

Мохарям Ханипов

не лечится . 95 170 .. чего только не пил .. даже два года только дождевую воду ..

Игорь Я

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ! СПАСИБО !

@ Лина @

Насколько я знаю от гипертонии постоянно пьют, как и от сахарного диабета

Лариса

Смотря, от чего гипертония. У нас обычно лечат причину. У вас - следствие.

Игорь Я

я не в теме был ! простите уж а деление у вас по половому признаку ?

Лариса

Видимо, вы из больных озаботов? Таких я сразу в ЧС. Чтоб не попадались больше.

Владислав Ильмер

Не подсел, а подсадили. Причём подарили несколько болезней от лекарств.

Владислав Ильмер

У меня был такой знакомый. Он начал пить таблетки через 10 лет как отказался. Сразу после инфаркта

Владислав Ильмер

Да тут радовать нечему: вилы со всех сторон

Игорь Я

здоровья ! работы хорошей !

Владислав Ильмер

Трудно вести уроки с давлением 170-100. но сидеть с таким в полуклиннике ещё труднее.

Arkady Kan

Таблетки гипертонию не лечат. Они снижают давление, пока их принимаешь.

Акира Куросава

И солнце остановится в небе, когда она даст ему знак … каков мерзавец .