Во
Ворон

ЧТО?? Разучились отвечать? Когда Вас приветствует старший по званию Вы должны выразить восхищение. и бурную я б сказаал радость. А как солдат выражает бурную радость?....😀

Ответы
Пётр Ермаков

"...Генерал перед строем солдат - сегодня у меня радость - дочь родила мне внука! Солдаты - радостно - Рады стараться товарищ генерал!!!

Ал
Александр

Вспомнили Устав ВС?😁Мои субалтерн-офицеры выражали бурную радость на иногда устраиваемых днях отдыха с шашлыками за столом.

Владимир Асиновский

Раньше кричали "Слушаюсь" Но кажется в 1960 начали отвечать "Есть"

Ка
Катя

Ура кричат пьяные в жопу все три раза, потом опять скулят

Анжелика

Здравия желаю????

Natella Fedorishcheva

не служила.

Ракиб Расулов

ясно