Николай

Помнится предсказатели говорили что с 2010 для России начнётся золотой век. Вы это помните? Так хочется спросить у тех горепредсказателей, когда же я это почувствую?

Ответы
Галинка Живилова

Вы знаете,я устала слышать подобное нытьё отвсюду. мы жили в другое время поэтому можем сравнивать.1-мы десятилетиями ждали получения жилья,а теперь есть возможность его купить 2-машина была роскошью а теперь это простое средство передвижения и машин столько!!!!ремонт в квартире даже самый скромный могли себе позволить далеко не все.3- шкафы у всех ломятся от одежды,и все нечего одеть(и ноют то почти все) 4-майонез,мандаринки и многие другие продукты сейчас так обыденны,5- раньше мы сколько бы не работали получать могли только полторы ставки и все.а сейчас работай сколько хочешь и получай полностью,но ведь хотят сидеть на попе ровно и купаться в роскоши...разве я не права?!

Галинка Живилова

да у меня шикарное здоровье,от операции на позвоночнике отказалась поэтому каждое утро 1,5 часа зарядки,чтобы просто ходить

Св
Светлана

Рада за вас

Галинка Живилова

спасибо,моя хорошая.по опыту старой бабушки: никогда не жалуйтесь на жизнь-это притягивает негатив,улыбайтесь назло всем чертям и неудачи будут отскакивать от Вас...у меня этот метод работает все мою жизнь... не обижайтесь на меня.Удачи Вам! С наступающим Новым годом!!!!Всех благ!!!

Св
Светлана

Спасибо, с наступающим! Здоровья вам! 🎄🎄🎄

Романтик Z

А эти даты симметричные......вот, вот сейчас и будет конец света.....а в одном ролике , так прямо и сказали, что третья мировая начнется именно 4 ноября 2019 года. И так уверенно этот дядька вещал....

Св
Светлана

только что
Вы то почему? Это багатеям наступил золотой век... Рабы работают до смерти... Они творят что хотят... Законы придумывают дурацкие и ни кто им не мешает. Разве не золотое время???

Ольга

Почувствовали артисты, депутаты, богачи..... у них начался золой век. Покупают в большом количестве дома, квартиры, машины, виллы, острова.....

Папина Радость

Мне один вояка тут говорил, что в марте 2018го, как только пупина выберут, просто рай начнется. Сейчас и сам видит, что в лужу, пардон, пернул.

Ольга

Начался золой век у артистов, депутатов, богачей. Покупают в по несколько квартир, дач, вил, машин, купаются в роскоши

Валентина Рязанова

А Вы не почувствовали ? Сколько миллиардов бюджетных денег разворовано и для кого -то ощутимо начался золотой век.

Св
Светлана

Вы то почему? Это багатеям наступил золотой век... Рабы работают до смерти... Они творят что хотят... Законы приду ы

Natali Ник.

а еще раньше обещали коммунизм в 1980...вот... он пришел с изобилием и оскалом капитализма....

Людмила

а он уже наступил, просто ты в это время спал. А вот путин и его команда успели к разбору

Николай

Зачем? Я ничего против украинцев не имею. Узбеки тоже нужны. Ну не хватает работников в России.

Людмила

тогда не ропщите. пусть работают. Я вообще за то чтобы люди разъезжались по всем странам и работали где им нравится

Николай

Это где вы тут увидели что бы кто то роптал?)))

Людмила

мне показалось что вы недовольны что к вам едут работать

Николай

Показалось.

Наталья)))

Вам обещают ,обещают ,а Вам всё мало. Неблагодарные какие то люди пошли)))

Валентина Рязанова

Ну так обещали не для всех, а для тех, кто ворует миллиардами.

Николай Шляхов

Так у них итак уже золотой век!!!

Валентина Рязанова

Путин сказал , что в Новом году МЫ будем жить лучше , а про нас не было в его словах такой уверенности.

Николай Шляхов

Я в Путине разочаровался!

Николай Шляхов

Да я об этом не раз писал!

Гоша Гоша

Но они говорили про один процент населения страны!

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ НЕ КОГДА А ЕГО ВЫВОЗЯТ ТЕ КТО ВОРУЕТ ДОБЫВАЕТ ,

Гр
Григорий

Он уже наступил, у нас в Россий полно миллионеров

Любовь Алексеева

Походу это не для всех. У кого то же получилось

Леди Мила

вы еще почитайте, что Путин обещал в 2004 году

Виктор Ш

Никогда, если будешь сидеть в Обсуждайке!))

Николай

Я чаще всего тут когда на работе))) Ну бывает и вечерком)

Виктор Ш

Вот по этому "золотого века" и не будет !

Николай

Ну от чегоже? Я не на конвеере работаю. Я простой тракторист. Пока люди в котловане монтажем занимаются мне делать нефиг. Так что вы не правильно рассуждаете. А работать приходится от 10 часов и больше. Гонят объект что бы быстрей сдать и деньги попилить.

Виктор Ш

Значит к Вам это относится в минимальной. мере, но все равно ждать "золотого века" наивно, а осуждать политиков тем более! Люди инфантильны, что хотят слышать, то им и говорят!

Николай

Вот именно поэтому у меня есть привычка напоминать о том что предсказвали а оно не случилось.хотя население России живет очень по разному промышленность всеш таки поднимается.

Максим Jw

Вы надеялись на слепое предсказание???

Любовь Алексеева

Думаю где мой ответ. Удалил да?

Николай

Я никогда еще не удалял ответы. Можете повторить.