За
Заноза

🖼 Как Вам такое равноправие?)

Ответы
Ко
Константин

Я видел круче..лодка..на носу молодой человек сытый весь,на корме видать папа..а в середке с веслом мама ..гребет до пота..бедная лишь в стрингах осталась))))

Ко
Константин

Честно

Ко
Константин

Еще груди наверное 4..каа не оторвались бедные

Ко
Константин

Весло двусторонние

Ол Ег

Женщины всю историю человечества,к этому стремились. Пора пожинать плоды своего безумия.

За
Заноза

Так можно и переменить своё стремление... Женщинам это свойственно))

Ол Ег

Женщины и так меняют свое мнение по пять раз на дню,не угонишся.

За
Заноза

И даже за это мужчины нал любят....

Ол Ег

Пока это не превзащается в маразм.

Ол Ег

Вот и получайте такие фото.

За
Заноза

Да мне вообще фиолетово 😝

Кирилл Рачковский

девушка имеет право в колготах и лифчике ремонтировать автомобиль! И не спорьте!

Кирилл Рачковский

кажется, нарушены права автомобиля

Кирилл Рачковский

а то ж! Терминавтора смотрели?

Кирилл Рачковский

не было б восстания машин, коли б их права не нарушались. Не так ли?

За
Заноза

Думаю, что они просто посчитали, что у них слишком много обязанностей..

Кирилл Рачковский

согласно 3 законам робототехники, сформулированным Айзеком Азимовым (и этого канона придерживаются все современные фантасты), а точнее следствиям из них, робот (машина) должен считать блягом для себя работу во благо человека. В Терминавтере произошёл сбой, т.к. роботы стали сначала для блага людей ограничивать их действия и пошло-поехало, пока не дошли до того, что чтобы люди себя сами не уничтожили лучше их уничтожить

За
Заноза

Искусственный интеллект процветает..

Михаил Андриянов

Гендерные наши феминистки! где же равноправие, если вам пожизненное не дают!

За
Заноза

Внесите предложение в ГД...

Михаил Андриянов

НО ВЫ ЖЕ ВЫБИРАЕТЕ ЭТИХ УРОДОВ!

Михаил Андриянов

НЕТ принципиально! ГИТЛЕРА тоже народ выбрал!

За
Заноза

Народ вообще много кого выбирал..

Михаил Андриянов

Я не про Тебя, народ постоянно жалуется в новостях! на кого и кому?

За
Заноза

Сами виноваты... Башкой надо думать, а не жопой...

Михаил Андриянов

Вот, может в другой стране бы жили?

Дмитрий Панков

Ну если женщина будет всегда равноправна в таком виде- то только ЗА!!!))

Дмитрий Панков

Занозка, отстали от бешеного прогресса, от жизни!!! Фсе энто в прошлом!!! Вот раньше, чтоб увидеть женскую попу-нужно было раздвинуть трусики... А теперь, чтобы увидеть трусики-нужно раздвинуть попу))

За
Заноза

Ахаха)))).. Теперь нужно просто юбку задрать или джинсы приспустить...

Дмитрий Панков

Так Вы же ж уже в курсе всего!!! Так давайте же таки пробовать!!!))

За
Заноза

И как Вы себе это представляете?)

Дмитрий Панков

Ну так вот как Вы и сказали!!! Осталось сконнектиться!)) Вы откуда? Куда мне сейчас брать билет?))

Се
Сергей

Во-во, пусть тренируется, скоро это будет очень актуально ))))

Ал
Александр

кузов автомобиля - купе! как они там втроем поместились?

Vladimirs Cucukins

Нормально. Но задний мост мог быть и покруче...😂

Doc.

Угу. На одного сорвёт, а парнишке - псих. травма...

Владимир Воронов

Какое же это равноправие?Настоящее рабство.

За
Заноза

Браво!! Одно достойное высказывание)

Владимир

Так это то ,о чем вы все мечтали !😂😂😂

За
Заноза

Клара с Розой мечтали не об этом))

Владимир

Вот и достигли истинных мужчин !😂😂😂😂

Аксакал-Хан-Паша

...ЗА что боролись...на то и напоролись...

Aleksei Kovalenko

за это борются почти все женщины🤡

Aleksei Kovalenko

пусть - кто против ?🤡

Николай Молодкин

И никакой классовой борьбы ! 🙂

Лариса Богуш

Это только цветочки!🤗 😈

Ан
Андрей

за хорошим мужем жена все должна уметь делать))

Aлександр Кузьмин

....стойте так , мы всё уладим ....

Nikola Mahkov

прекрасно!--и поза рабочая.......

Alla Koltovska

до боли знакомое зрелище😂

Alla Koltovska

хи-хи,даже в этой роли поучаствовала😂

Андрей Ростовский

а че тебя так глючит

Любовь..любовь!

Любишь кататься, люби и саночки возить...

Альберт Вескер

заноза где?

Альберт Вескер

не может быть а ты есть вконтакте?

За
Заноза

Всё отправляется при желании..

Альберт Вескер

так - читай стену https://vk.com/id496322621

За
Заноза

Порядок в мире? Ты серьёзно?