Алексей Батогов

Теория относительности Альберта Эйнштейна (вегетарианца, как и я) построена на том, что нет и не может быть скорости большей, чем скорость света. Открытие какой частица доказало полную несостоятельность эйнштейновой теории относительности?

Ответы
Klaus Fon Veit

теорию относительности придумал не Эйнштейн. Всем известно, что он плагиатор. Никакой. Не существует частиц в нашем мире превышающих скорость света.

Zeger77 Евгений Земков

давно я в квантовую механику не заглядывал мы больше по часам))

Алексей Батогов

Тахион

Zeger77 Евгений Земков

каккой вы умный!!!! вам череп не жмёт?)))

Алексей Батогов

Вам не нравится мой ответ или вопрос?

Zeger77 Евгений Земков

извините!!!!!!! просто я сейчас в пьяном настроении а стало быть весёлый )) но вы сударь задаёте шибко специфические вопросы,тут нужны энциклопедические знания

Алексей Батогов

Нет. я просто хочу, чтобы люди, перестали вдохновляться пропагандой, которая заставляет лизать ж... придурку Эйнштейну.

Леонид Панасенко

ну...этой...которую разогнали в этом ну как его там

Алексей Батогов

Тахион

Александр Елтышев

Нейтрино. Но доказательство не полное.

Валера

Ну это уже философия

Алексей Батогов

Это -- точная наука, физика. Ответ: Тахион.

Валера

Ок

Улугбек Ходжиев

вам это сильно надо?

Улугбек Ходжиев

так то

Алексей Батогов

А я про ядерную физику.

Улугбек Ходжиев

Когда в Чернобыле можно будет жить?

Алексей Батогов

Там уже живут

Аида Сабирьянова

А

Алексей Батогов

Тахион

Ася Мудрая

?

Алексей Батогов

Тахион