Надежда Кнышова

Почему мужчины такие ревнивые собственники...?

Ответы · страница 4
Саша Kthjy

А почему женщины хотят чтоб мужчина был только с ней а они при этом позволяли -бы себе и флирт.. на стороне?

Надежда Кнышова

Всё дело в том,что видимо у женщин что-то перегорает...всё не хочешь!

Саша Kthjy

А еще говорят что женщину надо пробудить) вопрос как ?

Надежда Кнышова

Если мы разачаровались в нас,то уж это трудно сделать.

Саша Kthjy

Знаете заметил, как денег больше получишь так и к тебе сразу внимания, больше)

Надежда Кнышова

Я не могу об этом судить.Вы это же значит позволяете.

Вадим Демиденко

Потому что любят эти объекты обожания. И мысль, что этот объект будет лапать другой приводит в бешенство!

Дмитрий Бородин

Потому что женщина когда она одна у этого мужчины он будет ревновать потому что любит и боится потерять

Вадим Writer

Потому что в борьбе, в соперничестве если и достается ценная женщина, то уже очень страшно ее потерять

Екатерина

все ревнивцы-это люди , которые чувствуют , что их не любят, а значит желают других....и часто они правы..

Дм
Дмитрий....

не скажи...какие женщины могут быть ревнивые....я даже из за женской беспочвеной ревности развелься.....

Надежда Кнышова

Я усвоила и вынесла из семейной жизни, что ревность до добра не доведёт. Это страх

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Статистику не вёл, но думаю как среди мужчин, так и среди женщин встречаются ревнивые собственники ))

Ал
Алексей

)) было бы странно, если бы было ен так))) Я вот тоже предлогаю все женщины общие-особенно до 20 лет)))😉

Надежда Кнышова

Общие 😆😆😆

Ал
Алексей

Ну а что? Вопервых небыло бы войн(все войны от женщин) шарше ля фам)))

Надежда Кнышова

С этим не поспоришь )))Все беды от женщин )))

Флорид Альфертович

ЕСЛИ Я -ЖЕНУ ИВАНОВА,ЗНАЧИТ МЫ .........СЕМЬЮ ИВАНОВЫХ. А ЕСЛИ ИВАНОВ-МОЮ ЖЕНУ-ЗНАЧИТ ИВАНОВУ ИМЕЮ НАС!))))

L….

Два фактора : не уверенность в себе либо сами гуляют. Если мужик верен и уверен в себе. Он не ревнив! !!

Алексей Ильичёв

особенности характера, наверное.. а женщины большие собственницы ( с противоположной точки зрения)

Прохор Громов

У мужчин собственников не бывает, а они хотят быть собственниками. Этажерки, столика и 2-х скамеек.

Михаил Крылов

Попробуйте простить изменившего вам мужа и поймёте почему некоторые мужчины настолько ревнивы.

Валентина Янак

Женщины могут различить 348 оттенков губной помады, но нормального мужчину от мудака -- никогда

Скорпион Иванович

Умей консперироваться и не посвящай подруг в свои интимные романы! Помалкивай-больше пользы!

K!
Kisame !

А что вы бы поделились? Шо за дурацкий вопрос??? Не ревнует свинья по своей природе а мы люди!!!

Sa
Sadist

я не ревнивый ине собственник.Со всеми готов поделится девушкой,если она хочет)))🤣 🤣 🤣

Эрик Дгебуадзе

Потому что они больше любят себя и уважают, эгоисты. Простите просто люблю говорить правду.

Методический Кабинет

самцы-что с них брать? а женщины прямо готовы делиться со всеми желающими своими мужьями.....

Геннадий Даниелян

потому что делить девушку с кем то ещё не по мужски и между мужчинами это не приветствуется