Ирина Николаева

Мужчину портят деньги, и поэтому рядом должна быть женщина, которая снимет эту порчу)))

Ответы
Шатских Александр

Лиса Алиса и Кот Базилио сводили Буратино на поле чудес, Помните, как дарит подарки Леонид Аркадьевич, А Вам сударыня только отобрать и поделить в свою пользу

Ирина Николаева

мужчина сам по соему желанию должен дарить

Шатских Александр

Давайте уточним: снимать порчу, лишая денег и получать подарки -это одно и то же?

Echo System

Женщины начинают скупать "талисманы" и "амулеты": шубки, драгоценности, дорогую одежду, ну в общем все, что "отпугивает" злых духов! ))))))))))))))))))

Дмитрий Степанов

да чем больше мужчина получает тем дальше от семьи вот многие не понимают девушки которые пилят мозги своим мужьям о зарабатываний денег

Иван Каравай

Где вы находите таких мужчин которого портят деньги ? - у многих мужчин если появляются деньги ,- ему и женщина не нужна ...

Ирина Николаева

а где сейчас вообще найти мужчин, у которых вообще есть деньги???

Иван Каравай

Ирина,- на Украине пропало 158 млрд. грн ,_ ничего просто так на Земле не исчезает ...

Кай Фрост

Мужчину не портит вообще ничего. А вот мужика портит женщина/баба, рабский труд и отсутвие интересов в жизни.

Кай Фрост

К мужчинам.

Ирина Николаева

Значит неиспорченный ни чем и ни кем

Кай Фрост

И не получится.

Ирина Николаева

Самоуверенность это хорошо!

Кай Фрост

Это просто факт.

Скорпион Иванович

Напротив! Деньги подымают мужское достоинство! На то и женщина, чтобы воспользоваться его эрекцией!

Сергей Петрович

Во оно в чем загвоздка-то то смотрю сквозняки по карманам дуют постепенно сменяясь на циклоны))))))))))

Сергей Петрович

Если будете поймана на месте чистки-можно не завидовать а вызывать скорую.Данное занятие не прибавит Вам рейтинга ))

Ирина Николаева

так я про ваши занчки говорю, вытаскивайте ради жены

Сергей Петрович

Ну что за мужик без денег. ни пива попить в меру ни жене цветов-не в холодильник принести))) тьфу.

Ирина Николаева

Согласна, это не мужик

Сергей Петрович

1-0 в мою пользу.

Lew Usow

Хорошо. Но пусть она это делает издали. Порога не пересекая.
А "рядом" можно в километрах мерить.

Фархад Исмаилов

Когнечно же, ДОЛЖНА!!!
А ВАС Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ КРЕЩЕНЬЯ! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!

Ирина Николаева

СПАСИБО!

Айдар Миннуллин

как в анекдоте:
Может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Конечно,если он миллиардер))))

Хэ
Хэнк

Никогда не был скупердяем и деньги,если есть,трачу легко,заработаю ещё,они мной не рулят.

Ирина Николаева

молодец!

Михаил Цыбулин

Николаева...Живот втяни...Грудь выпяти...Да и вооще шагни вперед и поздоровайся...8 рублей...

Ирина Николаева

Цыбулин, а ты вообще фото свое не поставил Страшный наверное??? С такими не здороваюсь

Михаил Цыбулин

Я и твоего не видел...Одноклассники...Цыбулин Михаил Краснодар...Страшный...И че...

Ирина Николаева

и не собираюсь смотреть

Михаил Цыбулин

Не ...Девки...В общем у меня чисто...Но я своим мужским сознанием понимаю...Что не догоняю...Там хрень, и там... Кто придет -плачу...

Ирина Николаева

Ты такой бред написал, сам хоть понимаешь о чем пишешь то?

Владимир Жмуров

Может ли жена помочь мужу стать миллионером? Да, если до этого, он был миллиардером!!!

Аркадий Некрасов

она есть! либо постоянная либо переменная, но она есть в денежных ситуациях 🤑

Василий Аганин

но хоть немного порчи нужно оставить,а то это будет какое то парниковое растение,

Дмитрий

без них никак просто надо на мужика не надо сильно давить по всем вопросам сразу

Александр Иванович

Не верно. А на што он будет поллитру покупать!!!!! А порча не так уж и страшна!!!!!!!!

Ирина Николаева

без поллитра обойдется

Александр Иванович

Да вряд ли!!!!!!Эффекта не будет. И чувственность не та.

Ирина Николаева

а с поллитрой, на боковую и все

Александр Иванович

Да это не так!!!!!!! Это воин и готов брать штурмом!!!!!!!

Shahin Kerimov

Да уж. Вы , обязательно. Просто загляденье. Особенно родинка над губой 🍷

Shahin Kerimov

смотря для кого

Ирина Николаева

конкретно для вас?

Shahin Kerimov

Слишком уверенная женщина тоже морока. А вы знаете почему в наше время много разводов?

Ирина Николаева

причины разные у всех

Shahin Kerimov

но и много общего.

Алексей Могилин

Это типа: "Девченки, выпьем за 4-х зверей, ягуара ..., песца ..., льва ... и осла ..."

Ирина Николаева

да, да, да в точку

Вя
Вячеслав

Ничего подобного! Но быть щедрой с супругой - это естественно и прекрасно.