Алёна Весёлкина

ВСЕ Мужчины страдают от того, что не понимают женскую логику,
женщины страдают от того, что слишком хорошо понимают мужскую!!!😄

Ответы
Геннадий Пожилов

почему я понимаю женскую логику могу сказать женская логика это отсутствие всякой логике вот пример едет женщина за рулем и включает правый поворотник куда она поедет? могу сказать прямо а почему? а она скажет а где же загадачность?

Алёна Весёлкина

Обманчиво это все,я 18 лет за рулем)))

Геннадий Пожилов

я просто пытался пошутить видимо не удачно

Алёна Весёлкина

на самом деле про женскую логику спорный вопрос))

Геннадий Пожилов

это не мое мнение это высказывание Кони

Виталий Царский

Из всех вариантов женщина выбирает тот, при котором ей придется больше всего страдать". Смысл этого закона объясняется следующей аксиомой женской логики: "Чем больше страдание, тем больше горького наслаждения от него".

Z-Мимокрокодил-V

Мужская проста и ясна, и не надо быть семи пядей во лбу, чтобы её понять. А женская завернута так, чтобы простодушный мужик не догадался, что его разводят.

Олег Сорокин

Не совсем так. Мужики страдают от тупизма от женского если уж правду сказать. А это уже сами женщины реальный тупизм стали называть женской логикой.

Олег Коноплев

Всегда поступаю вопреки логике)))В день корпоратива при параде,с букетом,деньги вложил,в магазин сбегать помог...Потом исчез бесследно)))

Эльман

Самое глубокое заблуждение у женщин - ОН ИЗМЕНИТСЯ... Самое глубокое заблуждение у мужчин - НИКУДА ОНА НЕ ДЕНЕТСЯ.....👆😉

Алёна Весёлкина

👍😁именно так

Эльман

Так что берите друг дружку за руки....и обнимайтесь...Крепко !!!😉

Эльман

👋🙋

Игорь Б.

Женскую логику понимать не надо, она на лице женщины. Мужская логика отсутствует, у мужчин есть ум, они действуют без логики.

Вячеслав Шадрин

Однако. Не все женщины в курсе, что логика бывает ещё математической и железной. От того и страдают сами. 😉 😉 😉

Вячеслав Шадрин

Не переживайте Вы так. Вот Вам - ☕ 🍫 🍨 🥞 🍯!

Вячеслав Шадрин

Пожалста. Это Вам пример логики. А какой, догадаетесь?

Николай

Увы и ах.Женщина так же не понимает мужчину.Как мужчина женщину.Мозги у нас по разному устроены😉

Кайрат Куаншалиев

А нет,женщины думают подружка сказала значит мой муж сякой,подруги врут друг другу мужья страдают

Сергей Анахин

Ерунда. К женщине: 1 Всебыло очень вкусно. 2. марш на диван. 3. Ты самая лучшая в мире.☺️ ☺️ ☺️

Николай Дубинин

...женщины страдают от собственного настроения ...и, ни чего, так, не может быть трагичным для них

Десант

Как раз то женщины не то что не понимают мужскую логику, они даже и не хотят ничего понимать

Евгений С

Давно уже надо перестать страдать, а при случае произносить только три слова - Я тебя люблю!

Бя
Бяшим

Потому всегда говорю —женщины инопланетяне, мужчины —простые и добрые земляне)))))

Алёна Весёлкина

Значит мы ваши гости,а к гостям как надо относится?😂 😂 😂

Бя
Бяшим

А если гость незванный?)))))

Бя
Бяшим

Да здравствует —секс, шампанское и рокн ролл))))

Алёна Весёлкина

значит есть и званные😂

Бя
Бяшим

А после шампанского —много кто званный)))))

Vicrus

В итоге те из них кто об этом не страдает, давно уже забил на эту логику !)))😉

Vicrus

😁 😉

Олег Пролыгин

я лично не страдаю от того,что не является женской логикой..мне по барабану..

Александр Колесников

Эти логики должны дополнять друг друга и не в коем случае конфликтовать ! ! !

Бедный Мойша.

У вас все вопросы скопированные со сборников цитат и афоризмов.? своих нет?

Михаил Фельдман

Красивый вопрос! Мужчина не может знать женщину больше чем на 30%. Почему?