Валерий

Можете ли вы себя чувствовать комфортно в компании плохого человека?

Ответы
Максим Jw

Дайте пожалуйста определение слову плохой человек 🙂

Батя

Ну,кому то он плохой,а кому то хороший,так чтооо...

Людмила (Мила)

Не уверена, что могу. А чем тот человек плох?

Людмила (Мила)

Нет.

Валерий

А если этот " плохой человек"является вашим хорошим другом, знакомым)

Людмила (Мила)

Значит, он не плохой человек. Зачем мне в друзьях плохой человек? Всех, с кем и испытываю дискомфорт и нежелание общаться, я стараюсь устранить из своей жизни.

Валерий

Вы не знаете жизни, вот что.

Людмила (Мила)

Возможно и так. Однако, это не мешает мне иметь собственное мнение.

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Я И НЕ буду находиться в его компании !

Демон Лилиt

Конечно нет..А чем же он так плох ???

Валерий

Вполне возможно чувствовать комфортно, в том случае, если этот человек ... ваш друг, хороший знакомый. всё просто)

Демон Лилиt

Вы не поняли двойственность ответа 😜 💐

Валерий

Типа такого: "Водку пить будешь? - Ах, оставьте!.."))

Демон Лилиt

Молодец🙃

Леди Мила

нет, и я не буду в такой компании

Сестрица Алёнушка

Плохой человек -это что такое?

Валерий

К примеру, лживый, грубый

Котэда

редиска

Сестрица Алёнушка

Я не вожу таких компаний.

Котэда

….тем более тех, кто роняет на ногу батарею.....

Валерий

Хм... как знать, всякое случается.

Любовь..любовь!

Главное, что бы он это понял....

Валерий

Допустим, он это понимает. но как вы с ним себя ощущаете?

Любовь..любовь!

Я? Хорошо. Главное, что я знаю про себя, и не оаарчю ь на других....

Ольга Майская

смотря в чем его плоховизна...

Валерий

В чём угодно.

Ольга Майская

если по делу,потерплю такого

Т@
Т@Ня

Нет. Я избегаю таких людей.

Любовь Вотинцева

нет и я ему прямо скажу

Валерий

А если это ваш друг, хороший знакомый, ведь так бывает?

Любовь Вотинцева

Меня знают друзья и уважают за то что я всё в глаза скажу а не за спиной

Марго Беккер

в Детсадуу-да быыло...

Марго Беккер

что за Детсадик то?😞

Аринка

что значит плохого?

Валерий

Ну что значит - грубого к другим людям, навязывающего своё мнение, жестокого и т.д.

Аринка

как можно чуствовать себя комфортно с таким человеком?это же энергетический вампир.

Валерий

Возможно по отношению к другим людям, а вот к вам, лично, он относится хорошо. Как тогда?)

Аринка

тогда и вопроса нет.всё зависит от энергетической совместимости..

Валерий

Вы уходите от точного ответа, тем не менее. Ладно, оставим...

Да Я

Для кого плохой?

Герой-Любо V Ник Z

да, плохой, это субъективное оценочное мнение

Обсуждайка

а зачем мне это

Валерий

Вы не ответили, а спросили.

Обсуждайка

риторический вопрос не является вопросом, я ответила

Валерий

Вопрос не риторический, у меня есть на него ответ, основанный на жизненном опыте.

Обсуждайка

а зачем мне это-мой ответ является риторическим вопросом, еще раз повторить?

Валерий

"Из неправильных суждений рождаются ложные выводы", а вам так понятней или ещё раз повторить?

Обсуждайка

идите лесом или ешьте плешь кому-нить другой

Людмила Бушуева

Конечно нет ...

Валерий

А если это ваш хороший знакомый?

Людмила Бушуева

Всё равно нет ...

Nikola Mahkov

-просто уйдем-

Любовь

это Имя?

Валерий

Это не ответ.

Любовь

"плохой человек" поясните это кто?! или Вы установили границы хорошести?

Валерий

Плохой, либо хороший - понятия достаточно устоявшиеся и понятные взрослым людям. Вы не взрослая?))

Любовь

это где? в стаде?

За
Загадка

Не знаю