Светлана Патова

Моя племянница считает,что в интернете на сайтах знакомств сидят-озабоченные,извращенцы,закомплексованные мужчина.Вы с ней согласны?

Ответы
Вадим Потёмкин

Ага. "Хочешь действительно узнать человека, – послушай не то, что о нем говорят другие, а то, что он говорит о других". От себя же добавлю: ибо он говорит о себе, которого тщательно скрывает от себя же самого, чтобы не плеваться в зеркало... А извращенцы – это те, кому в определённых кругах отводят место у параши... Альтернатива же "озабоченным" – импотенты. каковых и хочется пожелать вашей племяннице в пожизненные спутники, чтобы поняла, где, что и почём...

Светлана Патова

Да согласна с вами,мысли материальны,о чем думаем,то в свою жизнь и притягиваем

Вадим Потёмкин

Да дело даж и не в этом – а в яде внутреннем и желчи, которыми люди исходят, поливая им других...

Владимир Кузьминых

нет...ведь все люди ну абсолютно разные....бывает ну просто прекрасный человек, а стеснительный...и через интернет общаясь он чувствует себя просто по-уверенней....вот и всё...всяко бывает...

Светлана Патова

Какая религия на ваш взгляд самая правильная?

Владимир Кузьминых

христианство....но это не религия...

Светлана Патова

А что это?

Владимир Кузьминых

Религий очень много...их наверное уже порядка 10000....по сути - религия это как бы путь от человека к Богу. Одни думают, что могут дойти одним путём...другие - другим....ну например, соблюдением каких-то действий, ритуалов, постов, количества намазов, молитв...и т.д. и т.п......множество. Христианство - это наоборот. Путь от Бога к человеку. Бог знает, что нам самим ну не "допрыгнуть" до Него..и не спастись самим....и Он Сам посылает к нам на землю Сына Божия - Иисуса Христа. В Нём явился и Бог и человек. И когда был распят на кресте, Он не сделал ничего, заслуживающего смерти, но умер по предназначению, за грехи ваши и мои, за каждого человека....и если вы верите, что Он взял на Себя наказание за ваш грех, этой верой вы спасаете свою душу для вечности....Это называется спасение по благодати....

Ольга

Скажите своей племяннице, что она очень ошибается. Мой брат пытался найти себе жену через интернет. А он не относится ни к одной из вышеперечисленных категорий.

Uzumgul Tastemirova

правильно, хочешь просто пообщатся, так отправляют приветы с фото своих мужских прелестей, вообще психи или озобоченные

Zoxrab Mammadov

не правда.порядочные есть,но очень мало.Изврашенцов полно.Особенно из Средней Азии,узбеки,казахи и киргизы...........

Михаил Михайлович

Думаю,ваша племянница приняла бытующие в нашем мире стереотипы. На сайтах сидят обычные люди...проверено)))

Светлана Патова

Я тоже так считаю

Михаил Михайлович

А что тут думать? Все эти люди -это мы и есть.

Ольга

Увы,да,ща два года так никого там и не встретила адекватного для жизни.

Никифоров Валерий

Вероятность существует..так же как и в жизни... ей то какие нравятся ?

Светлана Патова

Ей 24года,ей надо чтобы с руками был,а ее сверстники ни чего по дому делать многие не умеют.

Никифоров Валерий

Есть которые и с руками , сам видел ... только непонятно ей зачем ?

Светлана Патова

Как зачем?а что розетки,,смесители и что нибудь отремонтировать,она сама должна?

Никифоров Валерий

Вот , он должен заработать столько ,что бы все это отремонтировали...

Светлана Патова

Вы меня не понимаете.Тогда уж лучше и домработницу нанять.

Люда Алыко( Брагина)

сидят те у кого не с кем переспать или приключения ищют

Игорь Кольцов

да.нормальных еще "щенками юными" разобрали по домам

Светлана Патова

Но,ей24всего

Игорь Кольцов

Тогда почему она не ищет в реальной жизни??))

Светлана Патова

Не знаю

Игорь Кольцов

хотя где их сейчас найдешь, нормальных? на работе - не вариант, на улице - опасно, короче только - интернет???))))

Светлана Патова

Даже я в интернете встречала вполне нормальных

Игорь Кольцов

ваша правда))) их как и в жизни реальной гораздо меньше, среди "остальных")))

Андрей Тимкин

абсолютно!!! Еще неудачники, пьяницы и стесняшки

Светлана Патова

А где в 45лет можно встретить нормального мужика?

Андрей Тимкин

уже нигде... хотя вру! В нормальной, счастливой семье!!!

Светлана Патова

Да,это точно!

Андрей Тимкин

точнее не бывает

Иван Иванов

Так оно и есть. Я бы сейчас кому-нибудь присунул

Светлана Патова

Че озабочен?

Naftalin Medvedyakis

Стопудово!...так это чо - сайт знакомств!?😱

Светлана Патова

Не знаю

Самойлова Катерина

Да,неее,как и в жизни,всяких полно..

Светлана Патова

Это точно

Се
Сергей

каждый видит то, что его волнует...

Элвис-2

Верняк...интернет обман и халява

Станислав Бондаренко

Не знаю - я с ними не знаком......

Станислав Бондаренко

Ногти и где??? Руки или ноги - это разные понятия!!!!!!!

Анна Сова

я что тебе фото не отправила? ты ж просил

Станислав Бондаренко

Так, послушай - я же на фото не буду разглядывать невесть и чего........

Анна Сова

а на фото.что просил прислать ногти и я вроде послала тебе на почту. Ну ты и даешь я потеряла время пока искала шнуры телефонов ....... а ты не посмотрел. Издеваешься, потому и пропускаю буквы....

Владимир Панферов

Там не меньшее число и женщин.

Не
Нейрон

Не все же,5 пальцы неодинаковы

Владимир Гулинский

Нам интереснее ваша оценка.

Светлана Патова

Да,там таких80%