Екатерина

древнеиндийская мудрость гласит: "Нельзя посеять одно, а получить другое. Какое семя посеяно, то и даст всходы". Почему это так туго доходит до многих?

Ответы · страница 7
Ирина Брянцева

Так и есть. Но по жизни получается - посеешь лук- вырастет укроп.

Александр Кривцов

если это касается воспитания образования окружения-пожалуй да

Максим Исаев

Тогда не было развито генная инженерия..щас могут сделать все..

Екатерина

расшифруйте...не совсем понятно...

Максим Исаев

Посадили одно..путем скрещивания( генная инженерия) могут получить совсем другое...

Екатерина

древнеиндийская мудрость говорит о действиях человека...вообще....

Максим Исаев

Когда писали - этого не знали..

Максим Исаев

Когда писали - этого не знали..

Дмитрий С

Фтор в воде отравляет мозг и атрофирует способность мыслить...

Екатерина

а 10 процентов где воду черпают..

Дмитрий С

Может мозги покрепче может вода почище не знаю...вспомни совсем недавно рекламировали и продавали пасту зубную с фтором...так что про войну не слышала ничего значит???Есть мнение что 45 президента в сша не будет...то есть его должны убить скорее всего до вмтупления в должность а затем Сирию продавят...дальше мв совсем без союзников и как вариант война...есть инфа что все это может до февраля случиться...что думаешь на этот счет?

Дмитрий С

Про фтор я точно не знаю может это преувеличение но кое где он присутствует...думаю простой бытовой фильтр типа аквафор решает проблему☺️

Екатерина

слава Богу, что всё так просто..)))

Дмитрий С

Я про фтор недостаточно владею инфой☺️

Рашид Талипов

Садим кортофель по весне, а почемуто сорняки всходят раньше!)))

Екатерина

всходят...чтобы о работе не забывали..

Екатерина

значит весело...

Наталья Жилова

Скорее всего эти многие думают что их это никогда не коснется.

Екатерина

самое интересное....когда касается, когда страдания уже мучают......то все равно не всегда человек берет верный курс...

Алексей Кузнецов

От осины не родятся апельсины,воры не создают великих держав..

Екатерина

🖼 Для апельсина надо постараться..)))

Маргарита Распопова

Ну возможно кажется, что посеял лучшее, а выросло что выросло.

Екатерина

наверное..

Сергей Силкин

потому что они индусы а мы русские-страна не пуганных идиотов

Екатерина

да, ладно вам ругать своих...не хорошо это....

Любовь..любовь!

Далеко от земли. Забыли и о семенах и о всходах да и плодах......

Игорь Пашковский

Потому что людям свойственно выдавать желаемое за реальное.

Екатерина

так сами же потом м плачутся...

Га
Галина

яблоко от яблоньки? От апельсинки не родятся мандаринки?..🌹

Екатерина

Верно..народная мудрость запаслива)))

Екатерина

Какие славные дети))) Дай БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ...и всем вам)))

Га
Галина

спасибо, Катюш!! Оба в меня, кстати.👍👩‍🦳🍒

Екатерина

Пусть они будут СИЛЬНЫМИ и УМНЫМИ)))) В непростое время им придется жить...

Ната

От не желания мыслить. Или отсутствия способностей таковых.

Екатерина

столько примеров вокруг...только слепые не видят...

Ната

Нездоровые амбиции мешают.

Роман Александрович

Правильно!Иначе одна конопля росла бы!🙃🙃🙃

Игорь Трофимов

Бывыает и по другому. Например: Посеешь ветер, пожнёшь бурю.

Екатерина

Игорь...я вижу Вы мастер критиковать...а еще что нибудь умеете...?

Игорь Трофимов

1) В данном случае я не критикую, а пишу исходя из ваших текстов. 2) Я много чего умею.

Екатерина

так вот у меня просьба не заходить ко мне в гости...у меня от подобной тупости портится настроение...Простите за откровенность и примите мои соболезнования вашим близким...

Игорь Трофимов

А я к вам и не собирался в гости.

Екатерина

тогда будем считать это случайным нашим контактом...спасибо...в любом случае я познакомилась с еще одной Душёй...

Владимир Согрин

Это надо учить со школьной скамьи, так-как было у нас в СССР.

Маркиза Простая Баба

потому что бывают мутации как в одну так и в другую сторону

Boberzik

Дети не в ответе за своих родителей,ведь они тоже из семени

Aldar Damdinzhapov

древне русская мудрость гласит, что посеешь то и пожнешь ))

Екатерина

да...да...нечто подобное есть у всех народов...

Alexey Nekhoroshev

А многие считают себя святее Папы Римскаго, потому и вот )