Татьяна

сколько времени сейчас в среднем продолжаются отношения межу мужчиной и женщиной?

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Татьяна

ваше дело

Михаил Михайлович

Я считаю, в ноябре каждый порядочный человек должен от трёх до десяти дней проваляться в депрессии. Если вы почему-либо не валяетесь, как алюминиевая ложка, это говорит о недостаточно тонкой душевной организации. Поэтому хотя бы не признавайтесь никому, не позорьтесь. Упомяните, между прочим, что выходные пролежали лицом вниз, размышляя о тленности всего сущего, даже не могли спать и кушать, а морда у вас вовсе не сытая, а отёчная от пьянства. Потому что вынести этот мир на трезвую голову совершенно невозможно. Ноябрьская депрессия обязательна для всякого интеллигентного человека, как рождественский пост для христианина.

Марта Кетро, «Справочник по уходу и возвращению»

Татьяна

абсолютно согласна!

Михаил Михайлович

Правда - это такая штука, которую хочется знать, но в которую не хочется верить

Татьяна

это так

Владимир Н

Наш Собянин к золотой свадьбе через Собес "отвалил" нам с женой аж 10 т.р., в то время как наши ленинградские друзья по такому же случаю получили от бедных ленинградских руководителей 50 т.р. (за каждый год по 1т.р.). Вот и думайте, кто думает о людях, а кто о плитке и откатах при ковырянии дорог и реновациях.

Татьяна

питерские власти

Владимир Н

Но Собянин на отпечатанном бланке прислал "тёплые" слова поздравления.

Татьяна

бумаги не жалко

Алексей Старшинов

за всех не скажу, а у меня лично, не более трех месяцев... потом не интересно становилось... Пока моя "Кися" мне сделала предложение, не предполагающего отказа... 23-ИЙ годик вместе живем...

Татьяна

ну и молодец что сделала

Виктор Поспелов

Я с первой женой прожил 15 лет, развелись. Со второй прожил до ее кончины 31 год. А далее тормоз, трудно найти родственную душу

Татьяна

согласна с вами это очень трудно

Вадим Матов

У всех свой срок. Люди разные. Бывает, "прикипают" друг другу. Зависит от них самих. И от ответственности друг за друга.

Татьяна

интересная и нужная наука

Вадим Матов

На мой взгляд, психология не наука. Здесь нет каких то точных и однозначных ответов.

Татьяна

но есть общие законы

Вадим Матов

Но не все законы применимы в тех, или иных жизненных ситуациях.

Татьяна

надо пытаться

Шишков Валерий

слово "отношения" нужно конкретизировать, что вкладывается в это понятие. Это так для чистоты статистики

Татьяна

такому ответу не верить предлагаете?

Шишков Валерий

нет, верить надо, так как всё научно обоснованно и поправка на женскую логику учтена!

Татьяна

ок

Шишков Валерий

спасибо

Татьяна

пжлста

К Абай

если человек живет до 100 лет, тогда в среднем 75 лет будут продолжатся их отношения, по моему точки зрения..

Татьяна

это очень долго

К Абай

это испытания, все пройдет и наступить мудрость и покой

Татьяна

возможно

Николай Скороходов

Легкие отношения или в семье ... Легкие пока жена не зашухарит , в семье пока глоазки не закроют ...

Татьяна

ясно

А. Демьяненко

говорят 3 года ... но наши уже 6 лет ... и всё крепче и крепче ... и уже не отвлекают мелочи ...

Татьяна

ок

Борец С Врагами

Здесь не бывает среднего! Это чепуха. Может быть минут пять. А может и всю жизнь.

Татьяна

согласна

Борец С Врагами

На что? ))))

Татьяна

с ответом

Борец С Врагами

ААААА

Татьяна

вот

Борец С Врагами

А вы о чём подумали?

Татьяна

ни о чем

Александр Родиков

у всех по разному, сию минутны секс и секс во всю жизнь, все держитья на сексе

Татьяна

ок

Анд Рей Сар Иксян

все зависит от мужества и храбрости мужчины и расторопности и ума женщины

Татьяна

согласна

Григорий Чернега

Давайте вместе попробуем это на себе испытать тогда и узнаем--(готовы)

Татьяна

не обязательно все на себе испытывать

Григорий Чернега

тогда и не узнаете то что хотите..

Татьяна

ок

Николай Штрак

Чота я не понял... если отношения начались, дак они ж на всю жизнь!?

Татьяна

не у всех же так

Николай Штрак

Наверное... не проверить... на всю жизнь... отношения..? По буквам разобрать, што ли?

Татьяна

да

Николай Штрак

Ладно, попробую. Ночь длинная.

Татьяна

точно

Viktor Kiuru

у женатых лет 30, лично у меня уже больше 50, у неженатых- одна ночь

Татьяна

ясно

Viktor Kiuru

официальных данных нет. все это на глазок

Ал
Алексей

постельные - от часа до 3х , с любовницами от 1,5 месяцев до 2 лет

Татьяна

ясно

Леонид Шестаков

Вы имеете ввиду длительность близости или жизни в браке?

Татьяна

интересно

Леонид Шестаков

Отношения, как и сама любовь претерпевает метаморфозы...любимая, любовница, жена, мать, бабушка,...и наоборот. Причём любовь не исчезает а вмещает в себя всё это...Физиология встаёт на своё место врождённых инстинктов и лечебных процедур...Притирка характеров состоялась и добрые отношения становятся вечными...

Татьяна

а процедуры тут к чему не поняла

Леонид Шестаков

Предупреждения эрозий и аденом...

Татьяна

аааааааа!

-Я Мойша, -Не Еврей.

как это у вас всех под одну гребенку легко сравнивается

Татьяна

главное чтобы люди подошли другьдругу и тогда они будут вместе

-Я Мойша, -Не Еврей.

вооооот. наконец то подошли к главному. вот и ответ на ваш вопрос.вы сами его озвучили

Татьяна

я очень рада!

-Я Мойша, -Не Еврей.

ух а я то как рад ,что вы рады

Татьяна

ок

Владимир Н

Я 4-го ноября отметил 50-летний юбилей со своей куколкой.

Татьяна

класс

Александр Чепкин

В первом браке 19 лет, второй брак 19 лет, продолжается.

Татьяна

долго