Южный Урал

🖼 Россиянки смогут работать дальнобойщиками, боцманами и машинистами электропоездов.вот пощечина мужчинам?

Ответы
Телефонист Вася.а

Когда танкистками станут,тогда поговорим.У нас вон три девчонки добились таки, чтобы стать ими...хватило их на полгода.Ну или шахтерами.А то,что ты назвал не требуется каких то уж очень напрягов Дальнобойщица?Простой водитель.Боцман честно не в курсе что входит в его обязанности.Машинист электровоза вообще не столько тяжёлая профессия,сколько ответственная,здесь вообще проблем не вижу,это же не кочегар на паровозе.

Алексей Малахов

Видел женщину - монтажницу рельсового пути. Рост 2,2 м. Длиннорукая и кувалда на длинной полуторометровой рукояти. Так она костыль в шпалу вгоняет одним ударом одной руки. Кувалда описывает почти пятимеровый радиус ... это завораживает.... а то машинист, дальнобойщик, сварщик....

Ефросинья Бурлакова

А в чём проблема? Российским законодательством ограничен перечень профессий для женщин исключительно для защиты их здоровья.А перечисленные профессии каким образом могут повредить здоровью женщины в 21 веке?

Инопланетянка.

Я только за. Тоже хочу. Люблю езду и дороги. Самая интересная , и в тоже время трудная работа. А сколько всего интересного можно увидеть в дороге.

Южный Урал

МОЛОДЕЦ КРИСТИНА!НА РУКАХ НАДО ВАС НОСИТЬ

Инопланетянка.

Главное чтобы не уронили.

Южный Урал

ПУСКАЙ ТОЛЬКО ПОСМЕЮТ!

Александр Силаев

Эта пощечина придумана главным террористом 20 того века не мужчинам, а Богу и праздник 8 мое марта - равноправие, сейчас празднуется, как праздник весны ? И затяжная революция и первая и вторая мировые войны заставили женщин делать не посильный труд не имея мужчин ?

Он

Хм,вот про боцмана прикольно,-баба на корабле ...А впрочем может стереотип.А вообще у меня мама работала в кузницах,в литейках....

Он

🤝

Михаил Гехт

Скорее комплимент западным конструкторам. Просто водить Шишигу и Сканию 6 поколения - заметно разные нагрузки "на всё"

Михаил Гехт

Знаю в цифрах - работал в СОУТ

Елена Куприянова

"Я корова, я и бык..." Мужчины-то всё больше в барбершопы, подиумы норовят. А кому водить автомобили, корабли, поезда?

Виталина

у меня муж был в шоке и трауре когда я получила права с категорией С и С1. Теперь ничего. даже друзьям хвастается

Анна Киселева

Я всю жизнь работала электросварщицей На нефтепроводах.Ненавижу безруких мужиков.

Ве
Ветер

Уже работают дальнойщицами, сварщиками и мастерами по ремонту с/х техники.

Ольга Опекунова

Слабеют мужчины..,вот женщины и берутся за тяжёлую работу..,как после ВОВ..(

Нина Кузьмина

Теперь вдоль трассы будут и мальчики стоять? Всё к нашим услугам...Дожили.

Южный Урал

ВОТ ИМЕННО

Ел
Елена

россиянки все могут, но своим мужчинам об этом не говорят, берегут. ☺️

Аленка Мячикова

а мужики работают моделями, няньками, воспитателями. женщины же молчат

Та
Татьяна

Это плохо... Женщина должна быть женственной, а не гайки крутить

Южный Урал

согласен

~E
~ Eva Lansca ~

У нас что , послевоенное время ? Что , нет мужиков в стране ?

Южный Урал

время упадка

Карусель😉

Пока мужики с бодуна не простятся, конеш женщины вперед

Светлана 2019

Жаль что мужчины пока не рожают - какая была бы пощёчина

Vитя@Zь

А интересно, если на обочине проголосуешь, подвезут?

Люби Мое Творение

Это вообще...и этими, как их - шпалоукладчицами, вот)))

Люби Мое Творение

Нонну Мордюкову сразу в рекламе вспоминаю, в давней...