Вадя С Хитровки

Адмирал И. Г. Кузнецов: Терпеть не могу начальников, которые поучают тому, чего сами не умеют. А вы согласны?

Ответы
Наталья Бадрусева

Очень даже. Вот почему в России Все министры не разбираются в своих областях (в том, над чем их поставили, в том, чем они руководят)???

Лариса Демидова

ну так конечно! во-первых это быстро выясняется, а во-вторых это просто мешает. и плюс негатив от выполнения работы.

Олег

Есть английская пословица, в переводе звучит так: кто умеет, тот делает, кто не умеет - учит! Часто так бывает.

Valentina

Да,это у них в крови...Меня тоже директриса учила, как проводить урок психологии...дети были шоке...

Вероника Воронова

Ну, это относится ко всем. Есть люди, которые сами ничего не умеют, а учат других со знанием дела

Светлана Матвеева

Да, начальник должен быть адекватным (понимающим) и не создавать конфликтных ситуаций...

Станислав

Увы, такова жизнь. Даже самый лучший тренер не сможет прегнать любого чемпиона мира.

Liliya S

Не согласна! Способного работника (специалиста) может и такой начальник научить.

Ольга

Конечно! И при этом именно поучают, а не предлагают варианты или прислушиваются.

Матушкин Братуха

Я согласен -генералы нихера не умеют ,только не умеют терпеть и хорошо пиз...ть!))

Наталия Тюрина

Согласны.только почему то больше начальников,которые не понимают.

Инна Ковалёва

Кто не умеет - тот учит,кто умеет -делает.Это я с детства знаю)

Ма
Марта

Если вы личность, то и начальника можно поставить на место.

Edward Baranoff

Ты не служил на Морфлоте. На "Адмирале Кузнецов". Узнаешь!!!!

Вадя С Хитровки

Так получилось, что я вообще в Армии не служил. Хотя я не "косил". у меня всё честно. И рад бы пойти, да уже возраст. И потом я на гемодиализе, 1-я группа инвалидности

Александр Гусев

Согласен полностью! Я на таких насмотрелся, пока служил.

Ви
Виолета

До начальства надо идти снизу карьерной лестницы!☺

Kitton

Я тоже не могу терпеть, но СУКА приходится аднака !

Ир
Ирина

Всегда неприятно с непрофессионалами работать..

Сергей Яковлев

Я тоже не могу терпеть, с 08 утра до 18 вечера

Елена .

так всегда так: я-начальник, ты-дурак)))