Владимир Бахмутов

Где-то на белом свете, Есть девушка одна. Она мила и красива, И все от неё без ума?

Ответы
Мари Воронецкая

Великолепная девушка, с красивыми глазами
С прекрасным голосом, с милыми чертами
Мила, красива, стройна, словно модель
И многие парни сходят с ума по ней
Общительна, добра, сильно ценит друзей
Ею не вертят по жизни словно карусель
Умна, следит за собой, за своей красотой
С доброй душой, дышу одной тобой
Её тело гибкое как у кошек
Не косит под крошек с глянцевых обложек
Я раб твоего сердца,в него открыта дверца
Но открыта на половину,куда же деться?
Помню твой сон,где мы стоим под дождём
Промокшие на сквозь,но счастливы вдвоём
Твой взгляд,твои губы,твой голос,твоё тело
Не можем друг без друга,любовь прилетела

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

И она конечно уже замужем и с кучей детей. Потому что если ждать пока ты ее найдешь, то можно и старой девой остаться.

Илина Ягафарова

Ну конечно, зачем серая мышка, простая добрая, мягкая, босая? Обязательно нужна та стерва от которой ВСЕ без ума.

Владимир Бахмутов

Огось! И где же эта стерва?)))

Илина Ягафарова

Где-то, вокруг себя нельзя посмотреть, на ту же соседку Машку, только без понтов, счастье рядом

Ярина Ковценюк

Владимир, где то есть конечно, собирайся в путь дорогу на поиски. Сидя за компом только развлекаются

Владимир Бахмутов

А откуда знакомо это?

Ярина Ковценюк

А, не обращай внимание, прото появился знакомый привкус решительности

Владимир Бахмутов

Ммм))) ясенько

Ярина Ковценюк

у тебя

Nur Nur

У каждого свой выбор и девушки все милые и красивые внешне ,а выбирают с красивой душой для жизни

Владимир Бахмутов

Благодарю за ответ. Да! Всё верно. Но найти для жизни сейчас тяжело

Ok_ Eina

разве такое бывает??? прям все - все ??? только бело снежку знаю от и то она сказочный персонаж

Владимир Бахмутов

Всё возможно. ))))

Лена Гамаюнова

но девушка капризная нос свой задрала, принца все ждала , и вот она нежданная пенсия пришла

Владимир Бахмутов

Молодечик! Правду сказано!))))

Лена Гамаюнова

я исправляюсь чтоб не обидно было никому

Владимир Бахмутов

Это похвально))

Маргарита Мирошниченко

Фортуна, ее все желают, она прекрасна, словно богиня...это , по-моему, мифология Греции)))

Ольга Соцкова

не думаю, что все... всегда есть исключения.. и этой красивой кто-то предпочтёт обычную)

Владимир Бахмутов

Возможно

Елена Шуйчикова

Для Вас она одна и для кого-то она одна и для третьего она одна.А в общем много таких.

Владимир Бахмутов

Правильно сказано

Veritas Real

Зовут ее Зарплата, её всем не хватает, узнать бы поточнее с кем эта девушка гуляет.

Владимир Бахмутов

Да да! Это точно

Cadbury Schweppes

А что это за девушка и где она живе-ет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет?

Владимир Бахмутов

Так это же хорошо, что не курит и не пьёт

Cadbury Schweppes

Для компании которая к ней намерилась придти это не плюс.

Владимир Бахмутов

Ну это для неё......

Ольга Щеткина

Все не могут быть без ума от одной женщины, у каждого она своя единственная.

Владимир Бахмутов

Не спорю

Елена К

)) да этих девушек пруд пруди..........особенно весной как потеплеет их много))))

Татьяна @@@@@

все не могут, но любимая - она единственная ....значит есть конечно

Владимир Бахмутов

Хороший ответ.

Лариса Алёшина

и спит она в своем хрустальном гробу и ждет поцелуя волшебного )))

Ла
Ласточка

Знак в конце должен быть восклицаетельным, а не вопросительным

Владимир Бахмутов

Возможно. Но это вопрос именно а не утверждение.

Светлана Голышева

и кто же та девушка!и в чем же дело!куй железо пока горячо!!!

Владимир Бахмутов

О как! Так ещё не видел такую

Светлана Голышева

оглянитесь вокруг !

Владимир Бахмутов

Да вот как то не наблюдаю))))). Хорошенькие есть но......

Владимир Бахмутов

Не про мою честь

Светлана Голышева

ясненько!

Татьяна Сапунова

Но взгляните в ее глаза,они могут быть печальны и одиноки.

Владимир Бахмутов

Это я в ваши глаза должен взглянуть?))

Татьяна Сапунова

Нееет.......Той взгляните о ком думали ,когда эти строчки писали.

Владимир Бахмутов

Той нету

Татьяна Сапунова

Значит еще будет.

Владимир Бахмутов

Нет! Не будет

Татьяна Сапунова

Будет будет.Этого не может не быть.

Владимир Бахмутов

Нет! Нет! И нет.

Татьяна Терехова

У каждого человека есть такая девушка, если он ее любит.

Владимир Бахмутов

Как то интересно. Никогда а тут бац!))))

Татьяна Терехова

Как-то так.

Владимир Бахмутов

Ясенько