Мирослав Зебенчук

Дайте "совет"что делать:брат меня страшно ненавидит как Немца и его ненависть ничем не пробьёшь. Он ненавидит всё что я делаю в его отсутствие и хочет чтобы я ничего не трогал и когда приходит,как увидит так все разносит и швыряет от ярости

Ответы
Ко
Котэда

не делай ничего в его отсутствие и от тебя полюбит как родного

Мирослав Зебенчук

😳😳😳😳😳😳😳ОТКУДА ЗНАЕЩ

Ко
Котэда

я знаю все

Мирослав Зебенчук

А В ЧЁМ ПРИЧИНА БЛЯТЬ ЭТОГО

Мирослав Зебенчук

С ПЕРВОГО РАЗА ЧТОЛИ

Ко
Котэда

со второго что-ли есть ага вай

Леонардо Радин

В Церковь, в Православную сходи, поговори с настоятелем.

Ирина

😱какой ты немец...может причина в другом

Остап Бендер

по какой причине? Он наркоман?

Остап Бендер

Нет же никаких братьев Наталья. Есть оккупанты которые убивают мой украинский народ. Их братьями называть будем?

Наталья Даньшова

Про Георгия...который вопрос задавал....

Остап Бендер

Ну Георгий сказал алкоголик и придурок, Не возражаю!

Остап Бендер

Красиво))
https://www.google.com/search?q=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3+%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4+%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BD%D0%B5%D1%82&sca_esv=597408086&sxsrf=ACQVn0-h_8HJ0HuY_g2eEs-I9err_h2bLQ%3A1704943203570&ei=Y16fZeS3IpGMxc8Pt8SRyAU&udm=&o

Сергей Степановский

Вашему брату нужен врач.

Мирослав Зебенчук

😃какой

Сергей Степановский

Психотерапевт.

Сергей Николаевич

Всеки ему

Оксана Александровна

Сереж плохие советы даеш

Сергей Николаевич

Я знаю

Оксана Александровна

Исправляися

Юрий Ласковец

дал