Ол
Олег

И почему нас весь мир не любит,ни чурки ни жиды,ни хохлы, ни немчура с лягушатниками,ни пиндосы,ни китаезы косоглазые ни даже нигеры черномазые??" А вы как думаете почему...?

Ответы
Св
Света

И правда????))чё й то вдруг то???))))ни с того...и ни с сего??))))))

Галина Самошина

Потому что мы сами по себе - ни к кому не примазываемся.

Ма
Маргарита

Чувствуют, что мы другие, это их раздрожает))

Ол
Олег

А что в нас другого?

Ма
Маргарита

Все другое

Ол
Олег

Три ноги,чтоли?

Ма
Маргарита

И три глаза)))

Дм
Дмитрий

Сильных никогда не любили )

Валентина Фёдорова

да мы сами себя не любим

Елена Семенова

Отвечают взаимностью

Алекасндр Сычев

Они нам завидуют

Ол
Олег

Чему именно?

Алекасндр Сычев

У нас самая большая территория и много разных полезных ископаемых. Много столетий нас пытаются завоевать чтобы всем этим пользоваться.

Ол
Олег

Три четвнрти наших территроий не освоены и непригодны для жизни поскольку это вечная мерзлота,ископаемые там есть но добыча их дорога и нерентабельна.в стране нет нормальной инфраструктуры дорог мотелей и тдВ общем мы явно не эльдорадо

Алекасндр Сычев

Вы не правы. То что много не освоено территорий это не показатель. Климат меняется. Мерзлота растает и будут новые земли пригодные для жизни. Читайте предсказания. Европа и Америка будут не пригодны для жизни. Кто выживут будут жит в Сибири.

Николай Ходосевич

Кого это вас?

Ол
Олег

По млему ты идиот!

Николай Ходосевич

А что Вы думаете про страны, которые следовали учению Маркса-Ленина и оказались в глубокой жопе? Это КНДР, СССР, Куба, Венесуэла, Эфиопия и другие...

Ол
Олег

Ссср в жопе оказался когда он забил на учение маркса и ленина а куба и кндр просто в экономической блокаде и несмотря на это развиваются путинская рашка от санкций в развалины поевратилась,а тут полная блокада

Николай Ходосевич

Путинская рашка в жопе потому, что от марксизма до сих пор не отказались. Ведь у власти до сих пор коммунисты.

Ол
Олег

Да ты еще и дурак,даже не понимаешь что сейчас происходиь а берешься о марксизме судить,иди пей боярышник

Ал
Алена

Боятся 😉

Та
Татьяна

мы другие