Никита Карле

Ад существует и никто не хочет туда попасть, но почему то мало кто понимая это по настоящему обращается к Богу в молитве о спасении души. Почему так происходит? Может это и есть духовная слепота когда человек даже задуматься об этом не хочет

Ответы
Надежда Касперович

они ни в кого и ни во что не верят и спасаются в стакане

Никита Карле

Да действительно так! Они думают что там спасение, а потом понимаю что это ещё худшая погибель которая укрепляет цепи безысходности...а вот от стакана чтобы спастись это сложнее

Надежда Касперович

это точно

Фердинанд Франц Иосифовович

Россиян адом не испугать

Никита Карле

Есть кстати одно место из библии: иных страхом спасайте. И я наверно один из тех кого это касается. Как понял что плохой у меня расклад на последнем суде, так и сразу поверил в Бога по серьезному