Юленька Мороз-Zelentsova

Вот Ты как думаешь, если тебя на зовут Падалью, Тварью и тому подобное - это оскарбительно? И втои действия какие будут?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

"Тварь" – нет, а вот "падаль" довольно оскорбительно. Скажу, что "От падали слышу", развернуть и уйду.

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну да тварь - это боже творение, а вот с упавшим созданием надо будет подумать

Виктор Александров

Как в песне лесорубов: " ... привычны руки к топорам ..." За такой "базар" можно и кровью ответить!

Юленька Мороз-Zelentsova

Ага, не че так подумать надо

Леди Мила

Мне сегодня все это один урод написал в контакт, потому что здесь занесла в ЧС

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну на работе начальство в чс не внесешь

Леди Мила

ужас какой..

Юленька Мороз-Zelentsova

Ага, ещё кокой ладно хоть в грязь лецом я не легла, выкрутилась

Даль Светлая

ну, не комплименты же это!! если вы сами в этом не виноваты, то бегите оттуда

Юленька Мороз-Zelentsova

В этом нет вины. Но как думаете взять по смыслу и значению: падаль - это падающее создание, Тварь - это творение бога. Вот с этим приобретает уже другой смысл...

Даль Светлая

ну, что и кто в этом видиит

Даль Светлая

👋😊🍀🍎☀️🌈🦋🌺🌼 Здоровья и счастья вам!!

Во
Вовочка

Лучше промолчать , чтобы когда отомстишь не было бы подозрений

Во
Ворон

слова подобных им. не оскорбляют.

Масяня

Смотря кто... И по какому поводу.

Юленька Мороз-Zelentsova

За отказ выйти на работу за кого-то

Масяня

Тю, тут моя больная фантазия может вычудить

Юленька Мороз-Zelentsova

Да, а что именно

Галина Мазяркина

Меня так не назовут....

Михаил Лобановский

ваши ---спрошу почему

Юленька Мороз-Zelentsova

Из за отказа

Бабайкин Юрий

Дебилизм

Юленька Мороз-Zelentsova

Ещё какой, привыкли что обязпны

Михаил Лобановский

отстой свое право быть кемто спроси у него кто он?

Катерина Горностаева

Кто зовет?

Юленька Мороз-Zelentsova

Коллега по работе

Катерина Горностаева

Проложить череп

Юленька Мороз-Zelentsova

Не е так идейка