Михаил Цветаев

Встречаются три уже немолодых мужичка и начинают о своих болезнях болтать..Один-"Я вот просыпаюсь ровно в 6 утра,а в 7 иду пописать и никак не могу,вот-к урологу записался!"..Ну а ты,Петрович?"--"Я тоже просыпаюсь в 6 утра,в 7 иду покакать и никак не могу-вот к проктологу записался!"..."Ну а ты,Семёныч?"---"У меня с этим всё нормально,ребята!!..Ровно в 6 утра писаю,как конь,в 7 какаю так прилично,вот только просыпаюсь я в 9 утра!"..)))

Ответы
Наталья Пашко (Кулик)

Покупайте цветы! Молодой человек, купите букетик для жены!
- А я не женат!
- Ну, купите для возлюбленной!
- Да нет у меня возлюбленной!
- Тогда купите в честь того, что у вас такая беззаботная жизнь!

Хиромант

Я просыпаюсь в 5 и ставлю. А потом остальное.

Михаил Цветаев

А сколько вам лет,если не секрет?))

Хиромант

Я уже взрослый

Михаил Цветаев

То есть 18 лет уже есть?))

Хиромант

Дядя Миша, даже здесь, я на много раньше вас. Просто три года с лишним пропустил, когда обсуждай глючить начал и глючил ппц.

Михаил Цветаев

Здесь можно и до 18 лет быть.)))

Хиромант

Ну ты даешь.Кому и с кем им общаться? Меня сюда одна из моих друзей из спрашки привела, для разнообразия. Когда я хотел спрашку бросить

Михаил Цветаев

Но ведь можно же!)))..Я парочку встречал.))

Просто Человек

😅🤣😂👍👍👍👍👍

Наталья Самойленко

👍 😊 😜

Робот Вертер

Видео😜

Михаил Цветаев

точно.

Робот Вертер

В тельняшке без рукавов))

Михаил Цветаев

Именно...Это был тост!!!))

Нурия Шагабиева

Смотрела этот тост !

Михаил Цветаев

прикольно.

Нурия Шагабиева

Да ,смешно получилось.

Галина Коровина

😀 😁 😂 🌹

Александр Гусев

😂👍

Галина Золотарева

😂