Na
Natalia

Продолжение истории про то, как россияне грели европейцев

Ответы
Евгений Антонюк

В. Путин: "значит, Крым не является никакой спорной территорией, Россия давно признала территориальную целостность Украины. ... - Там были российские солдаты? В. В. Путин: это были местные силы самообороны (...) За спиной сил самообороны, конечно, стали российские военнослужащие. (...) Я не скрываю, конечно, это факт, мы никогда это не скрывали, наши вооруженные силы, прямо скажем, блокировали вооруженные силы Украины, расквартированные в Крыму ". "Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья, не верьте тем, кто пугает вас Россией. тем, кто кричит, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно. (...) Я принял решение о проведении СВО ... Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. И не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов. Поставленные задачи решают только профессиональные военные (...) Считаю необходимым поддержать предложение министерства обороны и генштаба о проведении в российской Федерации частичной мобилизации".

Al
Aleksandr

Применение ботакса вакцины Спутника против Covid 19 умственно отсталого гопника сделали свою работу - шизофрения 🤷‍♂️

Евгений Антонюк

В .В. Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?

N’
N’djaména

Всё так и есть, поэтому телевизор если и смотрю в смартфоне или обычный, но не это.

Ма
Марс

"русскожидовский мир" как образ бытия должен сдохнуть

Остап Бендер

совершенная правда! Только не россияне а россиянцы

Янг Николсон

мммм да.....
і ви в це вірите?

Na
Natalia

а вы типа не верите? Коллаборант?

Янг Николсон

Вы фейк

Na
Natalia

я или видео?

Янг Николсон

не важно. с любой стороны мы слышим дезу

Na
Natalia

деза в россии. После распятого мальчика, событий в Одессе, куклы из бучи и еще многих других таких же только ненормальный человек может смотреть российские сми.

Янг Николсон

Вы себя слышите?

Na
Natalia

конечно.

Елена

Моё терпение закончилось.

Просто Г.а.в.

ПиZдец, Вам подомашнему!!!

Александр Мамедов

теперь все.И навсегда.

Na
Natalia

что, россияне перестанут врать?

Николай Верниковский

дебилы конченые.

Валерий Жуков

Al
Aleksandr

Круто СПС 👍

Na
Natalia

🤷‍♀️

Марина Березовская

не знаю

Na
Natalia

не сомневаюсь.Тебе показали только то, что предназначено для внутреннего пользования, чтобы у тебя случился оргазм от великости своей газовой державы.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Мохарям Ханипов

мастак

Даниил ....

Что

Ваняя Иванов

..