Светлана Ли

Почему женщины ставят перед мужчинами задачи, которые в принципе невыполнимы: "Или я, или твоя работа", " Или я, или твоя мама", "Хочу, чтоб ты много зарабатывал, но не ездил в командировки". Чего добиваются?

Ответы
Андрей Заруба

Да все выполнимо что вы назвали. Можно отказаться от работы. Проверено человек может без еды прожить два месяца. Проверял себя 10 дней не ел. Уже на четвертый день не хочется есть. Сонливость сильная. Сдаются женщины раньше. Ну сразу выполните просьбу по поводу мамы. Если дама хочет расстаться не стоит ей мешать. Если дама хочет хороших денег предложите ей адрес хорошей больницы трансплантологии. Намекните что можно жить с одной почкой. Сам я не проверял но все же хотелось бы узнать что выйдет с этой шутки.

Serg

Вот уж и впрямь "почему!? " О том кто я и кем работаю своей будущей жене сказал сразу при знакомстве. Говорил насколько это опасно, как долго длятся командировки. Говорила, что все это типа испытания на прочность. А спустя десять лет, вот такими ультиматумами ставила в тупик. Возможно это от того, что как им кажется муж должен быть у ее юбки, и зарабатывать дохрена и быть рядом. А если это городок не большой и заработки небольшие? Короче. Хрен вас девки поймешь.

Светлана Ли

Поверьте, что и мужчины ведут себя не иначе, если жена пропадает на работе.

Serg

Мне повезло. Жена не работала. Знаю такие семьи где мужик домашний, а жена по командировкам, на пару дней раз в два месяца. И ничего, не пилят они жен, и даже мозги не сношают за их работу. Сразу уточню, в обоих случаях парни на сторону не ходят.

Serg

Идиотское поведение . Я 34 года назад как пришел на работу так и пашу.да во второй половине 90-х тяжко было до начала нулевых свое дело организовали, и пока шло становление фирмы я работал на двух работах, потом опять вернулся в профессию. Те что скачет с одной конторы в другую очень не любят. Даже если спец уникальный, все одно не доверяют полностью. Моя вот вильнула хвостом, развелись.

Николай Дубинин

...из-за ошибочного представления о жизни мужчины, об тех условиях, о том (мужском) мире, в мире жесткой конкуренции, где приходится жить, а то и в прямом смысле выживать.
Таким поведением, мужчину сильнее не сделать, и выгорит он, изнутри быстрее, чем что то заработает.
Мужчины, которые избегают отношений, которые ждут от них женщины, именно из-за такого рода уродливых требований.

Светлана Ли

Да ужас какой

[●_●]

Аях..... вот и спросите их - че им надо конкретно! А то если мы спрашиваем, то они обижаются на чтото и уходят воще. Так и хочется проорать: Да блять! Хуле вы корчите из нас Нострадамусов какихто? Я - просто Вася, выросший в деревне и закончивший ВУЗ по технической специальности, едва не вылетев с учебы изза неуспеваемости по ебаной философии.

Светлана Ли

Очень приятно, Вася. Светлана, 🤝

[●_●]

Ой, мильпардоньте, пожалусто! Я чот разматерился, как в лучшие свои годы.

Светлана Ли

Бывает

[●_●]

😘

Сергей Шишкин

манипуляторы стремящиеся удовлетворить свои за@бы в конечном итоге могут сломать и выкинуть,думаю так...ну если терпила попался то будут кататься на его шее и любиться с кем то на стороне)

Светлана Ли

Ого, какие выводы

Сергей Шишкин

ну а что сопли катать и пытаться как то оправдывать такое дурное поведение)

Тигра Львовна

Я никогда таких ультиматумов то не ставила… у него своя работа, у меня своя, даже когда я без работы сидела, никогда не требовала приходить раньше и ублажать мои хотелки…

Светлана Ли

Замечательно

Тигра Львовна

А если уже предъявляет, значит разбаловал её до безобразия, бездельницу… и получается сам и виноват

Светлана Ли

Любит просто

Тигра Львовна

Ну или уже от характера женщины зависит

Ничего Хорошего

Не умеют ставить себя на чужое место. Если ее саму перед выбором таким же поставить даже не всерьез, то картина получится интересная и неприятная.

Светлана Ли

Её не поставишь

Ничего Хорошего

В том и дело. Она просто пойдет дальше жопой торговать. Этим и манипулирует. Или ты делаешь как ей нравится, или она уходит искать получше. В целом, ты там всегда тоже далеко не первый... И до тебя такие уже побывали. От этого все этим претензии на то, что она тут хозяйка ситуации - еще смешнее.

Светлана Ли

Не от большого ума, согласна

Ничего Хорошего

Сам примерно через такое прошел и у некоторых знакомых видел подобное 🤷‍♂️ При чем так охеревше себя они ведут только с парнями нормальными, которые привязаны и на серьезное что-то рассчитывают. А вот если какой-то гулящий конч попадется, раздолбая или бабник, то сама под него стелиться будет.

Светлана Ли

Увы

Остап Бендер

а есть такие женщны? Остап бы с такою не жил. И вообще мама умерла. Попрекать нет причин. Обычно они говорят или я или любовница. Тут есть выбор да.

Кот Кот

Потому что мужчин оттучили ставить условия перед женщинами как было ранее. Обесчесчена и замуж некто не брал вообще. Прям до старости лет .

Светлана Ли

Маленьким детям нужна мать, это да. Поэтому до 10 лет закон на стороне женщины, если она не алкоголичка конечно. А за имущество нужно бороться

Кот Кот

Жначит у женщины полюбому больше прав..

Светлана Ли

Жениться нужно с умом

Кот Кот

Мы неможем быть застрахованы от подлости и злого умысла.. Поэтому нужен закон..

Светлана Ли

Все законы я перечислила. Мужчине нужно судиться за свои права

Загадка

Чистой воды манипуляция, только в плохом качестве. Принижение самого мужчины не есть хорошо. Последствия могут быть весьма плачевные.

Светлана Ли

Полностью согласна

Загадка

🌹🌹🌹

Arsen Beisenov

Не от большого ума это)))

Славко Сорванецкий)

Это наверное по принципу "прост невозможного - получишь по максимуму". А не справится и ещё должен останется...😆

Загадка

😄

Луиза Котельникова

Хочется здесь и сейчас))Доля прагматизма тоже присутствует Зачем работать где то там Такую же работу и под носом найти можно

Светлана Ли

Видимо нельзя

Луиза Котельникова

Некоторые как позови меня в даль светлую Бегают с места на место

Светлана Ли

Есть и такое

Луиза Котельникова

Думаю женщинам это не нравится

Светлана Ли

Это и мужчинам не нравится, если жена на работе пропадает

Луиза Котельникова

Да ((В стране такой случай жестокости мужской был- руки отрубил Женщина - полицейский

Светлана Ли

Ужас какой

Любовь Мацарская

У многих женщин потребительское отношение к мужьям,ни к чему хорошему это не приводит,обычно к разводу,если муж не тряпка

Ла Риса

а почему мой муж хотел чтобы я сидела дома и при этом обеспечивала себя сама? это было выполнимо? не одни тетки такие.

Ге
Геймер

ты меня любишь? - вопрос
ты меня не любишь! - утверждение
применяется для достижения чего-либо, иногда по очереди

Ге
Геймер

никакой ответ в этой ситуации не прокатит, раз началось, пока не дойдет до фазы сама развышлепывалась - сама обиделась, не будет остановки...правда, если не прервать обещаниями дорогих подарков

Светлана Ли

Детский сад

Ге
Геймер

да неужели?

Светлана Ли

Конечно

Ге
Геймер

ну у каждого свой автобус

Константин Котиков

Женщины большие манипуляторши — надо оставлять мужика постоянно виноватым чтобы было за что ругать 😸

Светлана Ли

Пока не получит

Константин Котиков

Даже если получит - вряд ли будет винить себя 😾

Светлана Ли

Ну хоть в следующий раз поостережется

Константин Котиков

Если ума хватит 😎

Светлана Ли

Тоже верно

Ов
Овер.

Я уже просто не нахожу этому слов...И еще претендуют на любовь.
Совсем из ума выжили, болезные.

Светлана Ли

Вот говорят, что просто внимания не хватает

Ов
Овер.

🤦‍♂️🤫

Серега

Встречал такое вообщем пришлось расстаться и продолжить работать и ездить в командировки.

Серега

Светлана я вас даже не узнал очень классное фото !!!

Светлана Ли

Женщины и командировки несовместимы?

Серега

Нет не все негативно относятся к этому

Василий Бубновский

Что касается работы - встречный вопрос такой бабе: если не моя работа, то что будем жрать?

Светлана Ли

Другая работа

Василий Бубновский

На другой работе будут платить копейки - будешь нюхать шишку.

Светлана Ли

Нюхать шишку - это класс

Ан
Андрей-Пушкин

Она ищет способ,
что-бы её послали куда подальше...
Чем она неминуемо и воспользуется )))

Светлана Ли

Зачем добиваться посыла таким сложным путем?

Ан
Андрей-Пушкин

Нормальная дама не будет задавать подобные вопросы,
а если она идёт на подобные безумства,
то явно не дружит с головой
(возможно временная болезнь)
- Можно подумать, что она раньше не знала,
чем мужчина занимается
и какие у него жизненные приоритеты.

Светлана Ли

Её все достало

Ан
Андрей-Пушкин

Тогда нужно друг от друга отдохнуть...
На время или навсегда!

Пётр Ермаков

Добиваются незатейливого ответа: "...Сударыня, Вы свободны и Не смею Вас задерживать..."