Евгений Антонюк

А Путин вообще понимает, что трудно назвать беспрецедентным геноцидом что-либо, когда за 3500 лет до гитлеровцев евреи хватали маленьких мальчиков в городах аммонитян и разбивали маленькие головки об стену? Трудно что-либо считать беспрецедентным геноцидом, когда сталин до войны массово репрессировал греков, немцев, поляков, украинцев, харбинцев и в общей сложности только в Московской области расстрелял 55 тыс. человек, а по всему СССР было расстреляно 600000 человек.

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

Правда!!!

Гульнара Тезекова

факты?

Евгений Антонюк

ФСБ, фонд А. Н. Яковлева: Фриновский дал показания на ежова, который инструктировал сотрудников? "всем приготовиться к массовым репрессиям по харбинцам, полякам, немцам ...". Отец анны герман расстрелян лишь потому, что он немец. рокоссовский: в польше я - русский, а здесь я - поляк. об убийстве евреями аммонитян от младенца до старика, эти события в Библии изложены, их издает о РПЦ. Странно, что вы до сих пор не просили у РПЦ подтверждения фактов.

Евгений Антонюк

в 1937г. "все немцы Орловской области - шпионы и диверсанты". тоже самое с греками и украинцами. В 1978г. пытали Домбровского и убили его офицеры КГБ по приказу.

Татьяна Тышкевич

😔😢