Сергей Колесников

Пусти ворону в Париж-она и там помойку найдёт..?

Ответы · страница 2
Лариса Хохлова

Нам надо поучиться у них, для нас это помойка, а для неё источник существования

Юрий Симонов

В Париже и так много ворон и помоек. Вы какую ворону туда собираетесь пускать?

Nina Ayite

V Parije kak ras est spesialnie vazi v parke gde kladetsia korm dlia ptis i iajiki zakritie. No ptisi inogda kluut to chto padaet - eda.

Антон Антоныч

Да, помойки на самом деле и там есть, а чистые улицы-леса-поля это показуха.

Римма Кондратенко

да и здесь помоек хватает зачем так далеко лететь, разве что для похудения

Игорь Мальцев

Если это её среда обитания. Какая разнится где географически находится.

Сергей Тепляков

Думаю что да , однозначно . Но в Париже и так помоек хватает , и клошаров.

М. И.

а то. пошли дурака за водкой,он одну и принесёт. приходится идти самому

Сергей Колесников

Блин,как мило,а!А то всё:да там ппомоек навалом,вороны такие же...Как сядешь в аэроплан "Пулково-Ле Бурже"-там такие вороны-маманегорюй!

М. И.

откормленные. а всё жалуются плохо живём.

Сергей Колесников

Хе.Как раз.пока летят,жалуются друг-дружке.А у многих зарплата,как раз до Парижу.И всё.А так-неплохо.Картошка,опять же,грибы в лесу..

Любовь Ж

Конечно а вы думаете что в Париже идеальная чистота. Ничего подобного

Любовь Ж

Эта линия самая грязная в Питере

Сергей Колесников

Ну и какя там самая чистая,по сравнению Нарвской?

Любовь Ж

Там тоже особой чистоты нет но в центре более или менее следят за чистотой почище чем на окраинах

Сергей Колесников

А,кстати,Любовь Чекалина-наша биотлонистка.Сергей Колесников-капитан,слесарь 6р.

Любовь Ж

Да я очень люблю биатлон и все зимние виды спорта. но не имею к нему никакого отношения на данный момент я пенсионерка

Оксана Черная

согласна.не обстоятельства делают человека,а человек обстоятельства

Тамара Протасова

Да там помоек не меньше, чем у нас . Это миф, что там всего этого нет.

Петр Мельянцев

А вы думайте, что в Париже нет помоек, то вы глубоко заблуждаетесь.

Сергей Колесников

Я не думаю,я знаю,как было в 84 и как-сейчас.

Aksana Beskorovaynaya

Если свинью взять в разведку то, первая остановка будет помойка. 🙂

Наталья Бирюкова

помоек в в Париже и без вороны хватает, к большому моему сожалению

Лю
Людмила

А что, по-вашему, в Париже нет помоек? Куда французы мусор прячут?

Елена Данилова

А что думаете, Париж без помоек? Вот на Солнце тоже пятна есть..

Ол
Ольга

Париж, кстати сказать, грязный город. Только фасад приличный.

Сергей Колесников

В 84-был другой,чистенький.

Ол
Ольга

В 2012 - уже не тот, к сожалению...

Олег Брантов

Ни во Франции, ни в Германии красивых женщин давно нет, в РФ больше нет.

Елена Куликова

А какая ей разница, Париж, Москва, Лондон.. Ей главное помойка!

Ефим Копелян

Пусти кацапючую падлу в музей - она и из него помойку сделает.

Дозморова Мария

До 18 века Париж был большой помойкой! Ворона знает свое дело!