Сергей Колесников

Пусти ворону в Париж-она и там помойку найдёт..?

Ответы · страница 6
Наталья Натальюшка

а там есть вороны?

Сергей Колесников

Только Тебе-там места нет.

Владимир Ракивненко

Стыдно, господа...

Сергей Колесников

Господи,где у нас господ-то сыскать.Остались одни бляди,да ...Вы -то хоть товарищ?

Ася Мудрая

))...хочу в Париж)..

Saodat Karimova

Опять!.....)))))Ты же уже хотела!))

Latvijas Pilsonis

ТОЧНО!И В ЛОНДОН!

Сергей Колесников

Ну,наконец-то.А то:да помоек и везде хватает,ворона-она птица,типа того,и т.д.Не умеют читать между строк.Думают.что в консерватории делают "Бычки в томате".

Елена Крячко(Романова)

а ты ее не пускай

Сергей Колесников

А как?Теперь аж два загран паспорта разрешили..

Эсма

Сами придумали?

Эсма

Ну логики-то нет! Бессмыслица! Или в Париже помоек нет, по вашему?

Сергей Колесников

Всё проще.Мне интересна реакция народа на три слова:"ворона","Париж","помойка".На третье почему-то реагируют 80%.На "ворона"-всего 6 чел.

Эсма

И какие выводы в вашем исследовании?

Эсма

А вот вы..ворону видели? Помойку посещали? А в Париже были???

Сергей Колесников

Два раза.Всмысле-в Париже.В 1985 и 2012.А с воронами-общаюсь постоянно.

Татьяна

Это про кого?

Сергей Колесников

О.не про птичек,разумеется.Не встречались особи?

Татьяна

Я понял, что не про птичек. Но мне интересно, каковы они люди-вороны?

Сергей Колесников

Да сидел я их в Парижике.И м и ж.Стыдно было от русских.Я к этому....Ошибся,извините.

Татьяна

По ТВ показывали любительские съемки о наших в южных странах. Наиболее хамовитыми оказались наши барышни, а потом уже и мужики. Действительно, было стыдно.

Сергей Колесников

Так ездят одни и те же люди,кстати.5-8%

Галя Сурмай

Ворона це я

Сергей Колесников

Правда?Вроде не похожа. 🙂

Вадим Осипов

Завидуешь?

Сергей Колесников

Вороне,помойке или Парижу?

Сергей Колесников

Нет....Труба по-ниже,дым-низенько-низенько...

Николай Верниковский

найдет

Милена Ачаровашка

да

Сергей Конев

А помойки в Париже есть 🙂 сам видел... Туда туристов не возят.

Светлана Вел

+