Кы
Кызыма)

Так существует ли абсолют в этом мире или нет?

Ответы
Наталья Шестакова

Наверное, только он и существует, только он порой так страшен, что люди придумали, что его нет и всё относитнльно. Относительно морали, веры, порядочности, воспитанию, восприятию. И у каждого этот набор свой, как коробка с цветными карандашами. А степень износа карандашей определенного цвета у каждого своя.

По Легенде, Я Юдифь

абсолют это бесконечное ограничение какого либо процесса

По Легенде, Я Юдифь

а относительно, потому что не осознано

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Абсолют - первооснова мира, первоначало всего Сущего, вечное и неизменное, которое понимается единым, всеобщим, безначальным, бесконечным и в свою очередь противостоит всякому относительному и обусловленному Бытию. 😉

Кы
Кызыма)

Спасибо. Вику я тоже читала. 😉

Михаил Гехт

Примерно 750 рублей за поллитра в мире обычных людей. Но если у Вас мусульманский мир, или пенитенциарное учреждение, то абсолюта может и не быть

Никифоров Валерий

Раскрой в себе просторы Абсолюта — И свет Его увидишь ты во всем. ... Через тебя пусть дышит Абсолют, А ты живи дыханьем Абсолюта. .

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Знаете чем отличается абсолютный рекорд, от просто рекорда?

ვასო წილოსანი

🖼 не пили?))))))))))))

ვასო წილოსანი

водка существует! неограниченный - только мечты

Кы
Кызыма)

Думала об этом. если из сосуда выкачать воздух, то в нём создаётся вакуум, то есть отсутствие воздуха, но эфир остаётся, просто из эфира были удалены все химэлементы.

Андрей

На другой галактики, если есть жизнь, то она из абсолютов

Виталий Кирпенко

Не существует ни абсолюта ни идеала. Как ни прискорбно.

Борец С Врагами

Естественно, что да, существует! Но нам это недоступно

Борец С Врагами

Я ведь сказал, что нам недоступно!

Марат

Только, по моему, шведского производства, 40 градусов.

Ольга Утробина

Только в теории, например идеальный газ.

Ольга Утробина

Да, особенность современной науки: от теории факта к теории эффекта.

Max Alabin

Кто такой абсолют по Вашему мнению?

Max Alabin

Я не нашел разумного ответа.

Игорь Дубошин

А что такое "Абсолют" неужели водка?

Гудвин

Я его пил. Значит,существует.))) 😁

Виктор Белов

только в рассуждениях как эталон

Дж
Джек......!

Уже не та водка)) испортили))

L….

Нет! Мы все не совершенны!)

L….

И не грузись! Жизнь прекрасна и удивительна! )))

Кы
Кызыма)

Я не грузилась.) Я принимала решение.

L….

И как? Приняла? ..... вот прям хочется сказать, водичкой запей! Как таблетку! А лучше шампанским чтоб отпраздновать ! Если верное.... ох как мне это знакомо...

L….

🥂за тебя! Все получится! Узнавала

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно )) это смерть 😁

Кы
Кызыма)

А как же реинкарнация?)) Рай, ад и т.д.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

с рождения человек стремится к абсолюту , и умирая достигает абсолютного нуля )))его нет ) что дальше ? новое что то ? ))много всего написано и описано но ...))) если смотреть на то что есть- либо смерть либо её нет )))😁

Еп
Епифания

Что такое Абсолют?

Кы
Кызыма)

Неизменный, безотносительный, неограниченный и т.д.

Еп
Епифания

Такого не существует. Всё течёт, всё изменяется

Видмет Лапатыч Бизульо

Водка такая была.

Телефонист Вася.а

Ща гляну,у меня два,один довольно допотопный...Посмотрел,на допотопном от минус одного,на новом градусы не указаны ,но регулировка существует.

Телефонист Вася.а

Не в морозилке,а в самом холодильнике.Два регулятора- рефрижератор это холодильник,фризер это морозилка.

Кы
Кызыма)

Видимо, я неправильно вопрос задаю. Спасибо, Олег.

Телефонист Вася.а

Да ,что же это такое.Спасибки посыпались,а,я злился с утра...Вот дурацкая натура( моя).

Телефонист Вася.а

Уменьшь до середины примерно.Ниже не надо,а мотор колотит на ненужную температуру.